"Тампа" обыграла "Оттаву", Василевский остался на скамейке запасных - РИА Новости Спорт, 07.11.2021
"Тампа" обыграла "Оттаву", Василевский остался на скамейке запасных

"Тампа" обыграла "Оттаву" в матче НХЛ, Василевский остался на скамейке запасных

© Marc DesRosiersNov 6, 2021; Ottawa, Ontario, CAN; Ottawa Senators defenseman Nick Holden (5) and Tampa Bay Lightning defenseman Zach Bogosian (21) battle in the first period at the Canadian Tire Centre. Mandatory Credit: Marc DesRosiers-USA TODAY Sports
МОСКВА, 6 ноя - РИА Новости. Клуб "Тампа-Бэй Лайтнинг" победил "Оттаву Сенаторз" в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ.
Субботняя встреча в Оттаве завершилась со счетом 5:3 (1:0, 1:2, 3:1). В составе "молний" шайбы забросили Виктор Хедман (5-я минута), Ян Рутта (31), Стивен Стэмкос (48), Ондржей Палат (59) и Энтони Чирелли (60). У "сенаторов" отличились Конор Браун (22), Брэди Ткачук (40) и Логан Шоу (60).
Место в воротах "Тампы" занял канадец Брайан Эллиотт, россиянин Андрей Василевский остался на скамейке запасных.
"Тампа-Бэй" занимает пятое место в Восточной конференции НХЛ. "Оттава", потерпевшая четвертое поражение подряд, идет на 15-й строчке на Востоке.