Рейтинг@Mail.ru
Глебов: вина за гол лежит на всей сборной России - РИА Новости Спорт, 15.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Глебов: вина за гол лежит на всей сборной России

Полузащитник сборной России Даниил Глебов об автоголе Кудряшова: это ошибка всей команды

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Данил Глебов в матче 10-го тура отборочного этапа чемпионата мира по футболу 2022 между сборными Хорватии и России.
Игрок сборной России Данил Глебов в матче 10-го тура отборочного этапа чемпионата мира по футболу 2022 между сборными Хорватии и России. - РИА Новости, 1920, 15.11.2021
Читать в
СПЛИТ (Хорватия), 15 ноя - РИА Новости, Сергей Фукс. Полузащитник сборной России по футболу Данил Глебов считает, что пропущенный мяч в матче со сборной Хорватии стал следствием ошибок всей команды и не стоит винить в нем защитника Федора Кудряшова.
Сборная России в воскресенье на выезде уступила хорватам в заключительном матче отборочного турнира к чемпионату мира-2022 в Катаре со счетом 0:1. Мяч был забит в результате автогола Кудряшова. Российская команда не смогла занять первое место в группе Н, дающее прямую путевку в финальную часть турнира, команда Валерия Карпина стала второй. Сборная России будет бороться за попадание на чемпионат мира в стыковых матчах. Жеребьевка стадии плей-офф пройдет 26 ноября, а сами игры - в конце марта 2022 года.
Игрок сборной России Андрей Мостовой в матче 10-го тура отборочного этапа чемпионата мира по футболу 2022 между сборными Хорватии и России. - РИА Новости, 1920, 15.11.2021
Андрей Мостовой объяснил поражение сборной России в игре с хорватами
«
"Естественно, всю игру так играть нельзя, и то, что мы пропустили на 81-й минуте, исходило из всей игры. Не сказать, что у хорватов было много моментов, да, была парочка, где Мотя (вратарь Матвей Сафонов) спас. Ну а гол - это даже не ошибка, а из-за поля такой нелепый гол, – сказал Глебов, слова которого приводит пресс-служба Российского футбольного союза. – Кудряшов? Не бывает такого, что это ошибка одного футболиста, всё всегда исходит из ошибок целой команды. Практически каждый гол – это ошибка всей команды. Этот гол назревал. Мы команда, все поддержали Федю".
"У всей команды был боевой настрой, все готовились, понимали, что это ответственная игра, но хорваты тоже были настроены, они вышли при своих болельщиках, – добавил Глебов. – Понятно, что мы расстроены, огорчены, но от этого толку никакого нет, от этого мы не выйдем на чемпионат мира. Надо собираться, в марте будут решающие игры".
Футбол. Отборочный матч ЧМ-2022. Хорватия - Россия - РИА Новости, 1920, 14.11.2021
"С удовольствием бы заменил": Карпин — о Кудряшове в матче с Хорватией
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Вашингтон
    Бостон
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Баффало
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Нэшвилл
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Оттава
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Эвертон
    6
    0
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Верона
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Осасуна
    Валенсия
    0
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Автомобилист
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Фиорентина
    Дженоа
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала