Плишкова одержала волевую победу над Крейчиковой на итоговом турнире WTA - РИА Новости Спорт, 15.11.2021
Обложка для супертега
Плишкова одержала волевую победу над Крейчиковой на итоговом турнире WTA

Теннисистка Плишкова одержала волевую победу над Крейчиковой на итоговом турнире WTA

© РИА Новости / Антон Денисов / Перейти в медиабанкТеннис. Турнир "Кубок Кремля - 2018". Третий день
Теннис. Турнир Кубок Кремля - 2018. Третий день - РИА Новости, 1920, 15.11.2021
МОСКВА, 15 ноя - РИА Новости. Чешка Каролина Плишкова обыграла свою соотечественницу Барбору Крейчикову в матче третьего тура группового этапа итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), который проходит в Гвадалахаре (Мексика).
Встреча группы Теотиуакан между Плишковой (3-й номер посева) и Крейчиковой (2) завершилась со счетом 0:6, 6:4, 6:4 в пользу Каролины. Соперницы провели на корте 2 часа 7 минут.
Арина Соболенко - РИА Новости, 1920, 14.11.2021
Соболенко одержала первую победу в группе на итоговом турнире WTA
Плишкова, не выиграв ни одного гейма в первом сете, во второй партии уступала со счетом 2:4, но сумела в итоге переломить ход встречи и добыть вторую победу на турнире. Крейчикова проиграла все три матча и покидает соревнования.