Кудашов: удивлен решением ЦСКА снять вратаря в овертайме - РИА Новости Спорт, 17.11.2021
Кудашов: удивлен решением ЦСКА снять вратаря в овертайме

Кудашова удивило решение ЦСКА снять вратаря в овертайме

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкХоккей. КХЛ. Матч "Адмирал" - "Динамо" (Москва)
Хоккей. КХЛ. Матч Адмирал - Динамо (Москва) - РИА Новости, 1920, 17.11.2021
МОСКВА, 17 ноя – РИА Новости, Семён Галькевич. ЦСКА удивил своим решением снять вратаря за полторы минуты до конца овертайма в матче КХЛ, заявил главный тренер московского "Динамо" Алексей Кудашов.
"Динамо" в среду в гостях со счетом 3:2 по буллитам обыграло московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Хоккеисты Динамо - РИА Новости, 1920, 17.11.2021
Московское "Динамо" обыграло ЦСКА в матче КХЛ
"Равная игра, неслучайно она до буллитов дошла. Повезло нам больше на буллитах. Да, немного удивлен был решением Сергея Федорова снять вратаря за полторы минуты до конца овертайма. Ожидал, что наши ребята перехватят шайбу, так в итоге и произошло", - сказал Кудашов журналистам.
Экс-форвард "Динамо" Семён Панкратов забил первый гол за ЦСКА. "Мы смотрели Панкратова, когда я пришел. Но у нас есть молодые ребята, которые заняли его место. Решили отпустить его", - отметил Кудашов.
Также тренер рассказал, что на лед скоро вернется травмированный нападающий Богдан Якимов.