Четыре очка Капризова помогли "Миннесоте" разгромить "Даллас" - РИА Новости Спорт, 19.11.2021
Четыре очка Капризова помогли "Миннесоте" разгромить "Даллас"

Четыре очка Капризова помогли "Миннесоте" разгромить "Даллас" в матче НХЛ

© Фото : Официальный сайт NHLКирилл Капризов
Кирилл Капризов  - РИА Новости, 1920, 19.11.2021
МОСКВА, 19 ноя - РИА Новости. "Миннесота" на своем льду одержала победу над "Далласом" в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Встреча в Сент-Поле завершилась со счетом 7:2 (2:0, 1:0, 4:2). В составе "Уайлд" шайбы забросили Рем Питлик (10-я минута), Кирилл Капризов (16), Райан Хартман (40), Александр Голигоски (48), Фредерик Годро (49), Матс Цуккарело (54), Виктор Раск (54). У "Старз" отличились Якоб Петерсон (44) и Джейми Бенн (53), которому ассистировал Денис Гурьянов.
Кроме того, Капризов отметился тремя результативными передачи и был признан первой звездой матча. Российский форвард забросил четвертую шайбу в этом сезоне. Также на его счету 11 голевых передач в 16 играх.
Илья Самсонов - РИА Новости, 1920, 18.11.2021
Вратаря "Вашингтона" Самсонова признали второй звездой дня в НХЛ
"Миннесота" занимает четвертое место в Западной конференции НХЛ. "Даллас" идет на 12-й строчке.
В другом матче "Сент-Луис" победил "Сан-Хосе" со счетом 4:1. У "блюзменов" по одной голевой передаче отдали Павел Бучневич и Иван Барбашев.