Гол Ярмоленко принес "Вест Хэму" победу над "Рапидом" в Лиге Европы - РИА Новости Спорт, 25.11.2021
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Гол Ярмоленко принес "Вест Хэму" победу над "Рапидом" в Лиге Европы

"Вест Хэм" обыграл "Рапид" в Вене в Лиге Европы, Ярмоленко забил гол после паса Влашича

© REUTERS / LISI NIESNERНападающий "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко в матче Лиги Европы с "Рапидом"
Нападающий Вест Хэма Андрей Ярмоленко в матче Лиги Европы с Рапидом - РИА Новости, 1920, 25.11.2021
МОСКВА, 25 ноя - РИА Новости. Английский "Вест Хэм" на выезде обыграл австрийский "Рапид" в пятом туре группового этапа футбольной Лиги Европы.
Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. На 40-й минуте с передачи бывшего полузащитника ЦСКА Николы Влашича отличился форвард сборной Украины Андрей Ярмоленко. В компенсированное к первому тайму время пенальти реализовал Марк Ноубл. Ярмоленко отличился за клуб впервые с января. Встречу обслуживала российская бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым.
Игроки Байера - РИА Новости, 1920, 25.11.2021
Дубль Андриха помог "Байеру" победить "Селтик" в матче Лиги Европы
В другом матче группы Н загребское "Динамо" дома сыграло вничью с бельгийским "Генком" - 1:1. В турнирной таблице "Вест Хэм" идет первым (13 очков), команда уже обеспечила себе выход в плей-офф Лиги Европы. Второе место занимает "Динамо" (7), третье - "Генк" (5), четвертое - "Рапид" (3). В заключительном туре "Вест Хэм" примет "Динамо", "Генк" - "Рапид". Обе встречи состоятся 9 декабря.
В группе F сербская "Црвена Звезда" дома обыграла болгарский "Лудогорец" - 1:0, португальская "Брага" на выезде проиграла датскому "Мидтьюлланну" - 2:3. В турнирной таблице лидирует "Црвена Звезда" (10), следом идут "Брага" (9), "Мидтьюлланн" (8) и "Лудогорец" (1), который лишился шансов на еврокубковую весну. В последнем туре "Брага" примет "Црвену Звезду", "Лудогорец" - "Мидтьюлланн", обе игры пройдут 9 декабря.