15:22 27.11.2021
(обновлено: 15:23 27.11.2021)
Коляда после ошибок на Гран-при: знаю, в чем моя проблема, но не скажу
Фигурист Коляда после ошибок на Гран-при: знаю, в чем моя проблема, но не скажу
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФигурное катание. Контрольные прокаты. Мужчины. Произвольная программа
Читать в
СОЧИ, 27 ноя - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Трехкратный чемпион России по фигурному катанию Михаил Коляда заявил, что он знает, с чем связаны его ошибки на Гран-при России, но не считает нужным говорить об этом.
Коляда набрал в субботу 264,64 балла в сумме обеих программ на шестом этапе серии Гран-при, проходящем в ледовом дворце "Айсберг" Олимпийского парка Сочи. В произвольной программе фигурист упал с четверного сальхова, допустил грубую ошибку на выезде с четверного тулупа, сделал каскад тройной аксель – двойной тулуп, во второй половине программы выполнил каскад из четверного и тройного тулупов, а также сольный аксель в три с половиной оборота.
«
"Слава богу, удалось поправиться, все нормально, поэтому за здоровье я не переживал сегодня. Я знаю, в чем проблема (ошибок), но не скажу", - сказал Коляда журналистам.
Фигурист отметил, что важную роль в его настрое играет жена. "Кумира в фигурном катании у меня нет, а вдохновляет меня супруга", - признался он.
"Лежал и не мог повернуться на другой бок": Семененко — о травме в Канаде
27 ноября 2021, 14:39