Хет-трик Хуанми принес "Бетису" победу над "Леванте" в матче Примеры - РИА Новости Спорт, 28.11.2021
Хет-трик Хуанми принес "Бетису" победу над "Леванте" в матче Примеры

Хет-трик Хуанми принес "Бетису" победу над "Леванте" в матче чемпионата Испании

Футбольный мяч - РИА Новости, 1920, 28.11.2021
МОСКВА, 28 ноя - РИА Новости. Футболисты "Бетиса" переиграли на своем поле "Леванте" в матче 15-го тура чемпионата Испании.
Встреча, прошедшая в воскресенье в Севилье на стадионе "Бенито Вильямарин", завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. У победителей хет-трик оформил Хуанми (54-я, 63-я и 78-я минуты). У гостей мяч забил Шкодран Мустафи (7).
Barcelona's players celebrate their third goal scored by Brazilian midfielder Philippe Coutinho during the Spanish league football match between Villarreal CF and FC Barcelona at La Ceramica stadium in Vila-real on November 27, 2021. (Photo by JOSE JORDAN / AFP) - РИА Новости, 1920, 28.11.2021
"Барселона" вырвала победу в матче с "Вильярреалом" в чемпионате Испании
"Бетис" набрал 27 очков и поднялся на четвертое место в таблице испанской примеры. "Леванте" (7 очков) занимает последнюю строчку. Команда из Валенсии пока не знает побед в нынешнем сезоне.