Удаление Рассказова и пенальти Соболева: видеообзор матча "Уфа" — "Спартак" - РИА Новости Спорт, 29.11.2021
Удаление Рассказова и пенальти Соболева: видеообзор матча "Уфа" — "Спартак"

"Спартак" сыграл вничью с "Уфой" и продлил безвыигрышную серию в РПЛ до шести матчей

Спартак Уфа - РИА Новости, 1920, 29.11.2021
МОСКВА, 29 ноя — РИА Новости. Московский "Спартак" на выезде сыграл вничью с "Уфой" в матче 16-го тура чемпионата России по футболу.
Встреча закончилась со счетом 1:1. На мяч защитника хозяев Алексея Никитина на 71-й минуте красно-белые ответили голом нападающего Александра Соболева с пенальти на четвертой добавленной минуте матча.
"Спартак" заканчивал встречу в меньшинстве после удаления защитника Николая Рассказова. 23-летний игрок вышел на замену на 68-й минуте, получил предупреждение шестью минутами позже, а на 86-й минуте покинул поле.
Видеообзор встречи опубликован на YouTube-канале "Матч ТВ".
По итогам 16 туров "Спартак" занимает десятое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги с 20 очками. Команда Руя Витории не побеждает в чемпионате уже шесть матчей подряд. "Уфа" идет на 13 месте с 16 баллами.