Рейтинг@Mail.ru
Губерниев: у сборной России медаль Кубка мира будет на этой неделе - РИА Новости Спорт, 02.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Биатлон
Губерниев: у сборной России медаль Кубка мира будет на этой неделе

Дмитрий Губерниев: мужская сборная России по биатлону возьмет медаль КМ на этой неделе

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкТелеведущий Дмитрий Губерниев
Телеведущий Дмитрий Губерниев - РИА Новости, 1920, 02.12.2021
Читать в
МОСКВА, 2 дек – РИА Новости, Александр Говоров. Биатлонисты мужской сборной России завоюют медаль в оставшихся двух гонках второго этапа Кубка мира в шведском Эстерсунде, заявил РИА Новости комментатор Дмитрий Губерниев.
В четверг Эдуард Латыпов занял четвертое место в спринтерской гонке на этапе в Эстерсунде, Александр Логинов финишировал 13-м, Александр Поварницын – 28-м, Карим Халили – 33-м, Василий Томшин – 39-м, Даниил Серохвостов – 74-м.
«
"Мы будем набирать форму. Думаю, что у мужской сборной России медаль будет уже на этой неделе. Либо в пасьюте, либо в эстафете. Видно, что Латыпов и Логинов набирают, Халили пока буксует. Про проблему Серохвостова с перчатками мы знаем. Его раскритиковал тренер Максимов, заявив, что спортсмен национальной сборной не может так относиться к выбору инвентаря. Абсолютно ко двору пришлись Томшин и Поварницын. У меня только вопрос к тренерам и СБР. Вы что, не знали, что у нас не готовы к Кубку мира Гараничев и Елисеев? Есть люди, которые могли сразу бегать на Кубке мира. Мы это увидели сейчас. Но учитель приходит, когда ученик готов. Посмотрим, кто побежит в эстафете, гипотетически каждый из шестерых имеет шанс. Латыпов и Логинов точно должны бежать, а по остальным будет дума у тренеров", - сказал Губерниев.
Комментатор также оценил выступление женской сборной России в спринте в Эстерсунде. Лучшая из россиянок Светлана Миронова финишировала 20-й, Кристина Резцова стала 27-й, Ульяна Нигматуллина - 29-й, Лариса Куклина - 43-й, Ирина Казакевич – 45-й, Валерия Васнецова - 63-й.
Биатлон. I этап Кубка мира. Мужчины. Индивидуальная гонка - РИА Новости, 1920, 02.12.2021
Латыпов занял четвертое место в спринте на этапе Кубка мира по биатлону
"У девчонок меня беспокоит чудовищный последний круг у всех "шашиловских". Если у парней подиум назревает, то у девчонок просвета не видно. У Резцовой была хорошая борьба. Казакевич здорово начала, но после хорошей "лежки" стала многовато проигрывать ходом. В любом случае в Хохфильцене команда прибавит, а то, что в эстафете будет борьба за медаль, я в этом убежден. По составу на эстафету минус Казакевич, об этом сказал сам Шашилов. Васнецова не бежит пасьют, думаю, что либо она, либо Куклина будет четвертой. А тройка понятна – это Резцова, Нигматуллина и Миронова", - отметил Губерниев.
4 декабря в Эстерсунде состоятся женская гонка преследования и мужская эстафета, 5 декабря - мужская гонка преследования и женская эстафета.
Ирина Казакевич (Россия) на пристрелке перед началом спринта 7,5 км среди женщин на II этапе Кубка мира по биатлону сезона 2021/22 в шведском Эстерсунде. - РИА Новости, 1920, 02.12.2021
"Руководят безграмотные": Тихонов осудил тренеров биатлонистки Казакевич
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    2
  • Хоккей
    2-й период
    Флорида
    Тампа-Бэй
    2
    2
  • Хоккей
    24.04 04:30
    Виннипег
    Колорадо
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала