Рейтинг@Mail.ru
Хованцев: Латыпов и Логинов способны бороться за медали в личных гонках - РИА Новости Спорт, 02.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Биатлон
Хованцев: Латыпов и Логинов способны бороться за медали в личных гонках

Анатолий Хованцев: Латыпов и Логинов могут бороться за медали в личных гонках Кубка мира

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЭдуард Латыпов (Россия), занявший 4-е место на дистанции спринта 10 км среди мужчин на II этапе Кубка мира по биатлону сезона 2021/22 в шведском Эстерсунде, на церемонии награждения.
Эдуард Латыпов (Россия), занявший 4-е место на дистанции спринта 10 км среди мужчин на II этапе Кубка мира по биатлону сезона 2021/22 в шведском Эстерсунде, на церемонии награждения. - РИА Новости, 1920, 02.12.2021
Читать в
МОСКВА, 2 дек – РИА Новости, Александр Говоров. Биатлонисты сборной России Александр Логинов и Эдуард Латыпов способны бороться за медали в личных гонках на этапах Кубка мира, заявил РИА Новости бывший главный тренер сборной России Анатолий Хованцев.
В четверг Латыпов занял четвертое место в спринтерской гонке на этапе в Эстерсунде, Логинов финишировал 13-м, Александр Поварницын – 28-м, Карим Халили – 33-м, Василий Томшин – 39-м, Даниил Серохвостов – 74-м.
«
"После первого этапа говорил, что мужская команда выглядит хорошо. Сегодня они подтвердили это. Латыпов и Логинов – люди, способные бороться за медали в личных гонках. Это уже неплохо, что у нас есть два таких человека. Шведы, возможно, нашли отличные варианты с лыжами у себя дома, они тут очень сильны. Правильно сделали, что позвали ребят с Кубка IBU. Томшин и Поварницын выступили достойно. Серохвостову не повезло сегодня, у него окоченели руки, потому что бежал в тонких перчатках. Молодец, что держит скорость. Но это от Самуэльссона в основном, он вообще бежит как конь. Ногами он сегодня всех проверил", - рассказал Хованцев.
Экс-наставник сборной России также высказался относительно состава на классическую эстафету, которая пройдет на втором этапе Кубка мира. "Посмотрим, что будет с нашей командой в эстафете, но предпосылки хорошие. Это всего лишь второй этап, скоро будет переезд на высоту в Австрию. Там уже будут видны наши функциональные возможности более отчетливо. В Пекине бежать тоже на высоте. По составу эстафеты тренерам виднее, кого ставить. Они посмотрят на состояние спортсменов, скорость и надежность стрельбы. Уверен, что они разберутся. В любом случае состав будет хорошим", - добавил Хованцев.
4 декабря в Эстерсунде состоятся женская гонка преследования и мужская эстафета, 5 декабря - мужская гонка преследования и женская эстафета.
Биатлон. I этап Кубка мира. Мужчины. Индивидуальная гонка - РИА Новости, 1920, 02.12.2021
Латыпов занял четвертое место в спринте на этапе Кубка мира по биатлону
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала