ЦСКА победил "Локомотив" и одержал четвертую победу подряд в КХЛ - РИА Новости Спорт, 02.12.2021
ЦСКА победил "Локомотив" и одержал четвертую победу подряд в КХЛ

ЦСКА продлил победную серию в КХЛ до четырех игр, победив "Локомотив" в овертайме

Игрок ЦСКА Михаил Григоренко - РИА Новости, 1920, 02.12.2021
МОСКВА, 2 дек - РИА Новости. Московский ЦСКА в овертайме победил ярославский "Локомотив" в матче регулярного чемпионат КХЛ.
Встреча в Москве завершилась со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 0:0. 1:0). Единственную шайбу на 64-й минуте забросил Михаил Григоренко. Голкипер армейцев Иван Федотов отразил 10 бросков и оформил второй "сухой" матч в сезоне. Григоренко набрал очки в четвертой игре подряд - две шайбы и четыре результативные передачи.
ЦСКА, одержавший четыре победы подряд, занимает второе место в Западной конференции КХЛ. "Локомотив" идет на шестой строчке на Западе.
В другом матче китайский "Куньлунь Ред Стар" на своем льду взял верх над нижнекамским "Нефтехимиком" - 2:1 (0:0, 2:1, 0:0), новосибирская "Сибирь" на выезде победила "Сочи" - 2:1 (0:0, 2:0, 0:1).
Вратарь ХК Металлург Юхо Олкинуора (слева) и игрок ХК Металлург Михаил Пашнин радуются победе в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2021/2022 между ХК Спартак (Москва) и ХК Металлург (Магнитогорск). - РИА Новости, 1920, 02.12.2021