Рейтинг@Mail.ru
Фанаты "Динамо" поддержат болельщиков ЦСКА - РИА Новости Спорт, 03.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Фанаты "Динамо" поддержат болельщиков ЦСКА

Фанатское объединение ФК "Динамо" присоединилось к поддержке болельщиков ЦСКА

Болельщики Динамо - РИА Новости, 1920, 03.12.2021
Читать в
МОСКВА, 3 дек - РИА Новости. Фанатская группа московского "Динамо" поддержит болельщиков столичного ЦСКА и покинет трибуны по ходу матча 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Уфы", сообщается на странице объединения в социальной сети "ВКонтакте".
После матча 16-го тура чемпионата России ЦСКА - "Зенит" 28 ноября сотрудники правоохранительных органов более часа не давали покинуть трибуны болельщикам хозяев на секторах активной поддержки. Фанатов стали сопровождать сначала на досмотр, а затем – в автозаки. 1 декабря суд запретил 20 болельщикам посещать спортивные мероприятия сроком на два года.
"Событие последнего тура в матче ЦСКА – "Зенит" получило широкую огласку и затронуло не только активных фанатов, но и обычных любителей футбола, пострадавших от неправомерных действий сотрудников правопорядка. Фанатами ЦСКА было принято решение об уходе с фанатской трибуны в ближайшем туре. Мы не можем оставить это без внимания и считаем необходимым покинуть трибуну Д после первого тайма матча с "Уфой". Мы уважаем нашу команду, но и не можем пройти мимо инцидента с участием болельщиков братского клуба. На их месте может оказаться любой из нас. Фанат не преступник", – говорится в заявлении.
Болельщики Зенита радуются победе команды после окончания матча 12-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК Зенит (Санкт-Петербург) и ФК Спартак (Москва). - РИА Новости, 1920, 02.12.2021
Фанаты "Зенита" поддержат болельщиков ЦСКА и покинут трибуны во время матча
Встреча "Динамо" – "Уфа" состоится в воскресенье в Москве. Также участие в акции примут фанаты екатеринбургского "Урала" на выездном матче с московским "Локомотивом" в субботу.
"В последнее время происходит достаточно неоднозначных вещей, связанных с правоохранительными органами. Подобные проблемы присущи и нашему движу. Мы приняли решение присоединиться к акции и покинуть гостевую трибуну на ближайшем выездном матче с "Локомотивом", когда на табло будет 19:30. Просьба тем, кто не поддерживает это решение, не приобретать билеты на гостевой сектор, а расположиться на других трибунах. Поддержка своей команды - не преступление", - говорится в заявлении екатеринбургских фанатов, опубликованном в социальной сети "ВКонтакте".
Болельщики Спартака - РИА Новости, 1920, 02.12.2021
Фанаты "Спартака" поддержат акцию протеста болельщиков ЦСКА
Ранее к акции присоединись футбольные фанаты московских "Спартака" и "Локомотива", "Ростова" (Ростов-на-Дону), "Крыльев Советов" (Самара) и "Зенита" (Санкт-Петербург).
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала