Рейтинг@Mail.ru
Карту России нанесли на экипировку сборной на Олимпиаду - РИА Новости Спорт, 11.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Стелла в олимпийском Пекине - РИА Новости, 1920, 21.01.2022
Олимпиада 2022
Карту России нанесли на экипировку сборной на Олимпиаду

Карту России нанесли на часть экипировки национальной сборной на зимнюю Олимпиаду в Пекине

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкМодель демонстрирует одежду из новой коллекции официальной формы российских спортсменов для XXIV Олимпийских зимних игр 2022 года бренда Zasport в Москве.
Модель демонстрирует одежду из новой коллекции официальной формы российских спортсменов для XXIV Олимпийских зимних игр 2022 года бренда Zasport в Москве. - РИА Новости, 1920, 10.12.2021
Читать в
МОСКВА, 10 дек – РИА Новости, Александр Бокулев. Некоторые элементы экипировки российских спортсменов на Олимпийских играх 2022 года в Пекине будут иметь изображение карты страны, рассказала основатель бренда ZASPORT Анастасия Задорина.
В пятницу Олимпийский комитет России (ОКР) и официальный экипировщик олимпийской команды России ZASPORT провели презентацию экипировки для сборной на Игры-2022 в Пекин.
«
"Потрясающий показ, на мой взгляд. Мы выполнили отличную работу, наши олимпийцы полностью экипированы. Вдохновение живет не только внутри нас, но и у наших спортсменов, - сказала Задорина журналистам. - Вы могли заметить, что на некоторых элементах одежды карта - география нашей страны, которой мы вдохновляемся. Хотим, чтобы российским спортсменам на Олимпиаде было тепло от того, что присутствует с ними страна. Кроме того, использован цвет цин - сила энергии в китайской культуре".
Спортивный арбитражный суд (CAS) 17 декабря 2020 года опубликовал решение по спору между Всемирным антидопинговым агентством (WADA) и Российским антидопинговым агентством (РУСАДА). Согласно решению CAS, российские спортсмены не смогут выступать на крупных международных соревнованиях под флагом России до 16 декабря 2022 года. Также запрещено использование национального гимна, национальных эмблем или символов.
Модель демонстрирует одежду из новой коллекции официальной формы российских спортсменов для XXIV Олимпийских зимних игр 2022 года бренда Zasport в Москве. - РИА Новости, 1920, 10.12.2021
Состоялась презентация экипировки для сборной России на Олимпиаду в Пекине
Международный олимпийский комитет (МОК) в феврале сообщил, что российские спортсмены выступят на Олимпийских играх в Токио и Пекине под аббревиатурой ROC (Russian Olympic Committee). Использование на форме или инвентаре полного названия организации запрещено.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    2-й период
    Миннесота
    Сиэтл
    1
    0
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала