Гол Миранчука помог "Аталанте" победить "Верону" в Серии А - РИА Новости Спорт, 12.12.2021
Гол Миранчука помог "Аталанте" победить "Верону" в Серии А

"Аталанта" победила "Верону" в матче Серии А, Миранчук забил первый гол в сезоне

© REUTERS / JENNIFER LORENZINIФутболисты Алексей Миранчук (справа) и Марио Пашалич
Футболисты Алексей Миранчук (справа) и Марио Пашалич - РИА Новости, 1920, 12.12.2021
МОСКВА, 12 дек - РИА Новости. "Аталанта" на выезде обыграла "Верону" в 17-м туре чемпионата Италии по футболу.
Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе "Аталанты" отличились российский полузащитник Алексей Миранчук (37-я минута) и Тен Копмейнерс (62). У "Вероны" гол забил Джованни Симеоне (22).
Миранчук вышел в стартовом составе и был заменен на 78-й минуте. В текущем сезоне 26-летний россиянин провел 10 матчей и забил один мяч, а также отдал одну результативную передачу.
В другом матче воскресенья "Торино" дома победил "Болонью" - 2:1.