"Фиорентина" победила "Беневенто", Кокорин отыграл 76 минут - РИА Новости Спорт, 16.12.2021
"Фиорентина" победила "Беневенто", Кокорин отыграл 76 минут

"Фиорентина" победила "Беневенто" в матче Кубка Италии, Кокорин отыграл 76 минут

© РИА Новости / Джузеппе Маффиа | Перейти в медиабанкДебют А. Кокорина за ФК "Фиорентина"
Дебют А. Кокорина за ФК Фиорентина - РИА Новости, 1920, 16.12.2021
МОСКВА, 16 дек - РИА Новости. Футболисты "Фиорентины", за которую выступает российский нападающий Александр Кокорин, обыграли дома "Беневенто" и пробились в 1/8 финала Кубка Италии.
Встреча, прошедшая в среду во Флоренции, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Голы у победителей забили Никола Миленкович (19-я минута) и Рикардо Соттиль (47), а у гостей один мяч отквитал Габриэле Мончини (51).
Кокорин впервые вышел в стартовом составе "Фиорентины", но не смог отметиться результативными действиями и был заменен на 76-й минуте. Вместо него на поле появился лучший бомбардир команды Душан Влахович.
За выход в 1/4 финала Кубка Италии "Фиорентина" поборется с "Наполи".