Рейтинг@Mail.ru
Брачный "Ледниковый период": топ-5 ярких пар фигуристов и звезд шоу-бизнеса - РИА Новости Спорт, 16.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Фигурное катание

Брачный "Ледниковый период": топ-5 ярких пар фигуристов и звезд шоу-бизнеса

© РИА Новости / Екатерина ЧесноковаПетр Чернышев и Анастасия Заворотнюк
Петр Чернышев и Анастасия Заворотнюк - РИА Новости, 1920, 16.12.2021
Читать в
МОСКВА, 16 дек - РИА Новости. Кажется, на проекте "Ледниковый период" сложилась очередная пара — по крайней мере, такое впечатление укрепилось у зрителей после новой постановки двукратной чемпионки мира Евгении Медведевой и тиктокера Дани Милохина, которую они завершили чувственным поцелуем. Романтические союзы фигуристов и звезд шоу-бизнеса — не редкость, и часто они складываются именно на ледовых шоу. Вспомнили самые яркие из них.
Даня Милохин / Евгения Медведева - РИА Новости, 1920, 14.12.2021
Медведева и Милохин поцеловались во время выступления: видео

Оксана Домнина и Владимир Яглыч

Роман чемпионки мира в танцах на льду Оксаны Домниной и актера Владимира Яглыча стал одним из самых громких на подобных проектах. Отношения между ними завязались в 2013 году, когда они выступали в паре на "Ледниковом периоде". В том же сезоне шоу участвовал и муж Домниной Роман Костомаров, в пару к которому поставили актрису Марусю Зыкову.
© РИА Новости / Екатерина ЧесноковаОксана Домнина и Владимир Яглыч
Оксана Домнина и Владимир Яглыч - РИА Новости, 1920, 15.12.2021
Оксана Домнина и Владимир Яглыч
Костомаров отшучивался в ответ на вопросы о ревности и заявлял, что не верит в "закулисные интриги", однако позже Домнина и Яглыч рассказали о своих отношениях.
«
"Я долго не хотела даже себе признаться, насколько мне Володя небезразличен. А осознав это, пыталась чувства загасить, задавить. Убеждала себя: "Думай о семье, всё пройдёт". Но не проходило", — говорила Домнина.
Отношения новоиспеченной пары оказались недолговечными — после нескольких бурных месяцев Домнина и Яглыч расстались. Вскоре Оксана вернулась к Костомарову. В 2014 году они сыграли свадьбу, а два года спустя во второй раз стали родителями — первый ребенок у Домниной и Костомарова родился задолго до шоу, которое чуть не разрушило их семью.

Алексей Ягудин и Александра Савельева

У олимпийского чемпиона Алексея Ягудина, который сейчас является ведущим "Ледникового периода", тоже есть опыт романтических отношений на проекте. В одном из сезонов, где прославленный фигурист был участником, у него завязался роман с певицей Александрой Савельевой, известной по группе "Фабрика".
© РИА Новости / Сергей ПятаковАлексей Ягудин и Александра Савельева
Алексей Ягудин и Александра Савельева - РИА Новости, 1920, 15.12.2021
Алексей Ягудин и Александра Савельева
Они познакомились в 2007 году, а с началом шоу их отношения начали стремительно развиваться. Ягудин и Савельева жили вместе, появлялись на светских мероприятиях, но спустя год их союз распался. Певица называла среди причин расставания эгоистичное отношение Алексея к жизни и отсутствие ясности относительно их совместного будущего.
Роман Костомаров и Оксана Домнина - РИА Новости, 1920, 15.02.2021
Линии судьбы: истории любви в фигурном катании
Тем не менее, экс-партнеры с теплотой вспоминают тот период их жизни. По мнению Савельевой, эти отношения многое им дали.
«
"Я очень рада, что была возможность покататься и повстречаться с таким уникальным спортсменом. Это здорово. Просто пришло время идти другим путем. Оно как-то само собой произошло, и все. Мы оба от этого выиграли, если честно", — признавалась певица.
В 2009 году Ягудин сошелся с олимпийской чемпионкой в парном катании Татьяной Тотьмяниной. Они поженились в 2016 году и воспитывают двоих детей. Савельева замужем за актером Кириллом Сафоновым, в 2019 году у пары родился сын.

Петр Чернышев и Анастасия Заворотнюк

Не все романы, сложившиеся в ходе ледовых проектов, обернулись краткосрочными интрижками. Двукратный победитель чемпионата Четырех континентов Петр Чернышев встретил на одном из них свою судьбу. Ей оказалась актриса Анастасия Заворотнюк, которая участвовала в шоу в качестве ведущей.
© РИА Новости / Анна СергееваПетр Чернышев и Анастасия Заворотнюк
Петр Чернышев и Анастасия Заворотнюк - РИА Новости, 1920, 15.12.2021
Петр Чернышев и Анастасия Заворотнюк
Заворотнюк сравнивала первую встречу с Чернышевым с электрическим разрядом. Симпатия между Петром и Анастасией быстро переросла в серьезные отношения. Они поженились в 2008 году, а десять лет спустя у супругов родилась дочь.
К несчастью, семейную идиллию нарушила болезнь Заворотнюк. В мае прошлого года стало известно, что у Анастасии обнаружили злокачественную опухоль мозга. Сейчас актриса проходит курс лечения.
Александр Радулов / Дарья Дмитриева / Александр Жулин - РИА Новости, 1920, 07.12.2021
"Я веду борьбу с подлецом". 7 громких историй разводов в российском спорте

Илья Авербух и Елизавета Арзамасова

Чемпион мира и серебряный призер Олимпиады, а ныне хореограф и продюсер Илья Авербух тоже познакомился со своей будущей супругой на съемках ледового шоу со звездами. Его избранницей стала актриса Елизавета Арзамасова.
© Фото : Страница Елизаветы Арзамасовой в Instagram.Елизавета Арзамасова и Илья Авербух.
Елизавета Арзамасова и Илья Авербух. - РИА Новости, 1920, 15.12.2021
Елизавета Арзамасова и Илья Авербух.
Авербух и Арзамасова познакомились еще в 2010 году. Тогда 15-летняя звезда сериала "Папины дочки" каталась на проекте "Лед и пламень" в дуэте с Максимом Стависким. Однако пара официально объявила о своих отношениях лишь в 2020 году.
Супруги счастливы в браке, несмотря на внушительную разницу в возрасте. В декабре прошлого года Авербух и Арзамасова сыграли свадьбу, а в августе 2021-го у них родился сын.

Ирина Лобачева и Дмитрий Марьянов

Бывшую жену Авербуха Ирину Лобачеву романтическая атмосфера ледовых шоу тоже не обошла стороной. После развода со своим экс-партнером, в паре с которым она стала серебряным призером Олимпиады, фигуристка приняла участие в "Ледниковом периоде" в 2007 году. Там она познакомилась с актером Дмитрием Марьяновым.
© РИА Новости / Владимир ВяткинИрина Лобачева и Дмитрий Марьянов
Ирина Лобачева и Дмитрий Марьянов - РИА Новости, 1920, 15.12.2021
Ирина Лобачева и Дмитрий Марьянов
Между Лобачевой и Марьяновым завязались отношения, которые переросли в гражданский брак. Спустя несколько лет их пути разошлись, а в 2017 году Марьянов трагически скончался из-за оторвавшегося тромба. После смерти бывшего партнера Лобачева не раз с теплом вспоминала об их отношениях и сожалела, что их роман не удалось сохранить.
Ирина Лобачева - РИА Новости, 1920, 14.10.2021
Алкоголь и смерть любимых мужчин. История падения фигуристки Лобачевой
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Спартак Москва
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Сочи
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Брайтон
    Манчестер Сити
    0
    4
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала