Кулижников стал вторым на всероссийских соревнованиях в Коломне - РИА Новости Спорт, 26.12.2021
Кулижников стал вторым на всероссийских соревнованиях в Коломне

Кулижников занял второе место на всероссийских соревнованиях в Коломне

Павел Куличиков - РИА Новости, 1920, 26.12.2021
МОСКВА, 26 дек - РИА Новости. Павел Кулижников занял второе место в забеге на 500 метров на всероссийских соревнованиях "Памяти Б.И. Шавырина" по конькобежному спорту, которые проходят в подмосковной Коломне.
Победителем забега стал Руслан Мурашов с результатом 34,98 секунды. Кулижников пробежал дистанцию за 35,02 секунды, третьим стал Виктор Муштаков (35,15).
У женщин на данной дистанции первенствовала Дарья Качанова (37,57). Второй стала Ангелина Голикова (37,73), третьей - Ольга Фаткулина (38,21).
Руслан Захаров - РИА Новости, 1920, 13.12.2021
Российские конькобежцы завоевали олимпийские лицензии в командных гонках
На дистанции 1500 м победил Сергей Трофимов (1 минута 45,03 секунды), второй результат показал Даниил Алдошкин (1.45,40), а третьим стал Руслан Захаров (1.46,85). У женщин на 1500 м первенствовала Евгения Лаленкова (1.55,56), второе место заняла Елизавета Голубева (1.55,90), а третье - Елена Еранина (2.00,95).
Соревнования "Памяти Б.И. Шавырина" имеют квалификационное значение в преддверии Олимпийских игр в Пекине и чемпионата Европы на отдельных дистанциях.