Рейтинг@Mail.ru
Благотворительная акция "Волшебный каток" пройдет на Красной площади - РИА Новости Спорт, 14.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Благотворительная акция "Волшебный каток" пройдет на Красной площади

© РИА Новости / Алексей Майшев | Перейти в медиабанкОткрытие ГУМ-катка на Красной площади
Открытие ГУМ-катка на Красной площади - РИА Новости, 1920, 12.01.2022
Читать в
МОСКВА, 12 янв - РИА Новости. Традиционная благотворительная акция "Волшебный каток" с участием известных спортсменов и актеров состоится 16 и 17 января на ГУМ-Катке на Красной площади, сообщается в пресс-релизе организаторов мероприятия.
Благотворительный фонд "Жизнь в Движении" и ГУМ-Каток четвертый год подряд проводят совместную акцию на Красной площади. Событие не только объединяет известных спортсменов, актеров театра и кино, любителей катания на коньках и детей с ограниченными возможностями, но и помогает собрать средства на протезирование подопечных фонда.
В первый день акции в 17:00 начнется открытый звездный сеанс. В нем примут участие учредитель фонда, народный артист России Евгений Миронов, призеры Олимпиад хоккеисты Виталий Прохоров и Алексей Яшин, президент Континентальной хоккейной лиги Алексей Морозов, генеральный менеджер ХК "Динамо" (Москва) Алексей Сопин, футболист Александр Мостовой, олимпийский чемпион тяжелоатлет Дмитрий Берестов, баскетболист Виктор Кейру, призер чемпионатов Европы по настольному теннису Яна Носкова, чемпион Паралимпийских игр пловец Дмитрий Григорьев, советник министра спорта РФ Лариса Михеева, директор Дирекции спортивно-массовых мероприятий Московской области Мария Бутова, заслуженная артистка России Инга Оболдина и артисты Театра Наций.
ГУМ-каток
ГУМ-каток
ГУМ-каток
В этот день на коньки встанут подопечные фонда Александр Похилько, Максим Якубовский, Светлана Калачкина и 12-летний Максим Михайлов, в этом году вошедший в состав паралимпийской сборной Свердловской области. Объединившись с известными людьми, они покажут, что, несмотря на физические ограничения и сложившиеся жизненные обстоятельства, можно продолжать жить полной и активной жизнью и быть полноправным членом общества.
Все собранные средства от продажи билетов в эти дни пойдут на развитие благотворительной программы фонда "Хочу ходить". В рамках данного проекта осуществляется протезирование, реабилитация и адаптация детей с проблемами опорно-двигательного аппарата.
Двукратная чемпионка мира, олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка (слева) и фигуристка Маргарита Дробязко на открытии ГУМ-катка на Красной площади. - РИА Новости, 1920, 29.11.2021
Новое "Лебединое озеро" и звезды на льду: в Москве открыли ГУМ-каток
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:35
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала