Рейтинг@Mail.ru
Российский фигурист Козловский поделился ожиданиями от Олимпиады в Пекине - РИА Новости Спорт, 14.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Фигурное катание
Российский фигурист Козловский поделился ожиданиями от Олимпиады в Пекине

Фигурист Козловский: Олимпиаду выиграет пара, которая будет вовремя морально сильнее

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкАлександра Бойкова и Дмитрий Козловский (Россия) выступают с короткой программой в парном катании на чемпионате Европы по фигурному катанию в Таллине.
Александра Бойкова и Дмитрий Козловский (Россия) выступают с короткой программой в парном катании на чемпионате Европы по фигурному катанию в Таллине. - РИА Новости, 1920, 14.01.2022
Читать в
Дзен
ТАЛЛИН, 14 янв - РИА Новости, Сергей Яременко. Российский фигурист Дмитрий Козловский, который вместе со своей партнершей Александрой Бойковой занял третье место в соревновании спортивных пар на чемпионате Европы, заявил, что на Олимпийских играх победит та пара, которая будет сильнее морально в нужный момент.
Бойкова и Козловский в четверг заняли третье место в соревновании спортивных пар на чемпионате Европы в Таллине. Российские фигуристы заняли весь пьедестал. Первое место у Анастасии Мишиной/Александра Галлямова, а второе — у Евгении Тарасовой/Владимира Морозова.
«
"У конкуренции есть две стороны — с одной стороны, она заставляет тебя становиться лучше, с другой — истощает морально. Если камни долго тереть друг о друга — рано или поздно они сточатся. Российское парное катание, наконец, дошло до уровня российского женского катания в плане конкуренции. Здесь выживет сильнейший. Тот, кто будет сильнее головой, морально устойчивее. Тот, кто на Олимпиаде будет сильнее здесь и сейчас — в нужный момент", — сказал Козловский на пресс-конференции.
Владимир Морозов отметил, что он вместе с Евгенией Тарасовой показал не свой лучший, но все равно очень хороший прокат на чемпионате Европы.
"Хорошо катались, мы были уверены и сконцентрированы. Показали не лучший, но очень хороший прокат. Сегодня вечером у бортика были только Максим (Траньков) и Этери (Тутберидзе), потому что организаторы не нашли достаточное количество аккредитаций для всей команды. Тем не менее, мы имели необходимую поддержку", — сказал Морозов.
Александра Бойкова и Дмитрий Козловский (Россия) выступают с короткой программой в парном катании на чемпионате Европы по фигурному катанию в Таллине. - РИА Новости, 1920, 14.01.2022
Козловский: хочу увидеть протокол, а потом делать выводы по судейству
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Салават Юлаев
    Локомотив
    1
    2
  • Хоккей
    Перерыв
    Авангард
    Ак Барс
    4
    1
  • Футбол
    16.02 17:00
    Ливерпуль
    Вулверхэмптон
  • Футбол
    16.02 16:00
    Эспаньол
    Атлетик Бильбао
  • Футбол
    16.02 17:00
    Удинезе
    Эмполи
  • Футбол
    16.02 17:30
    Вердер
    Хоффенхайм
  • Футбол
    16.02 18:15
    Вальядолид
    Севилья
  • Футбол
    16.02 19:30
    Тоттенхэм
    Манчестер Юнайтед
  • Футбол
    16.02 19:30
    Айнтрахт Фр
    Хольштайн
  • Футбол
    16.02 20:00
    Парма
    Рома
  • Футбол
    16.02 20:30
    Мальорка
    Лас-Пальмас
  • Футбол
    16.02 23:00
    Бетис
    Реал Сосьедад
  • Футбол
    16.02 22:45
    Ювентус
    Интер М
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала