Шайба Зуба помогла "Оттаве" победить "Эдмонтон" в матче НХЛ - РИА Новости Спорт, 16.01.2022
Шайба Зуба помогла "Оттаве" победить "Эдмонтон" в матче НХЛ

Шайба Зуба помогла "Оттаве" победить "Эдмонтон" в матче Национальной хоккейной лиги

Артем Зуб - РИА Новости, 1920, 16.01.2022
МОСКВА, 16 янв - РИА Новости. Клуб "Оттава Сенаторз" на выезде переиграл "Эдмонтон Ойлерз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.
Игра завершилась со счетом 6:4 в пользу гостей. В составе победителей шайбы забросили Джош Норрис (11-я и 17-я минуты), Адам Годетт (43), Алекс Форментон (46), Артем Зуб (51) и Зак Сэнфорд (60). У "Эдмонтона" отличились Зак Кассиан (20-я минута), Кайлер Ямамото (33), Брендан Перлини (38) и Дарнелл Нёрс (53).
Зуб забросил третью шайбу в сезоне. Также в активе 26-летнего российского защитника семь результативных передач в 31 матче.
Хоккеист Тампа-Бэй Лайтнинг Никита Кучеров - РИА Новости, 1920, 16.01.2022
"Маэстро! Он один из лучших в мире": в США потрясены игрой Кучерова
"Оттава" идет на предпоследнем, 15-м месте в Восточной конференции, "Эдмонтон" занимает 12-ю строчку в Западной конференции.