Рейтинг@Mail.ru
Майгуров надеется, что стратегия СБР даст результат на Олимпиаде в Пекине - РИА Новости Спорт, 17.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Биатлон
Майгуров надеется, что стратегия СБР даст результат на Олимпиаде в Пекине

Глава СБР Майгуров: надеюсь, стратегия СБР даст эффект на Олимпиаде в Пекине

© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкПрезидент Союза биатлонистов России Виктор Майгуров на пресс-конференции, посвященной подготовке к Олимпиаде - 2022 в Пекине, в Международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Москве.
Президент Союза биатлонистов России Виктор Майгуров на пресс-конференции, посвященной подготовке к Олимпиаде - 2022 в Пекине, в Международном мультимедийном пресс-центре МИА Россия сегодня в Москве. - РИА Новости, 1920, 17.01.2022
Читать в
МОСКВА, 17 янв - РИА Новости, Сергей Фукс. Стратегия Союза биатлонистов России (СБР) должна дать результат на Олимпийских играх в Пекине, выразил надежду президент организации Виктор Майгуров на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня" в рамках проекта "Медиацентр команды Олимпийского комитета России".
Олимпийские игры в Пекине пройдут 4-20 февраля.
«
"Невозможно хорошо выступать на главном старте, плохо выступая перед ним, - считает Майгуров. - К последним результатам отношусь спокойно, не как к сюрпризам. Было много вопросов по спортсменам, которые улучшают сейчас свои результаты. Надеюсь, наша стратегия даст эффект. Состав на смешанную эстафету будет объявлен 4 февраля, но спортсмены будут заранее знать, за несколько дней. Что касается расстановки этапов, сейчас у тренеров есть возможность попробовать того или иного спортсмена на этапах Кубка мира".
Майгуров отметил, что в сборной не будет капитана. "В мужской сборной нет официально выбранного капитана, просто есть более опытные и молодые, - отметил он. - Для Халили и Серохвостова станет честью бегать с Логиновым и Цветковым. У нас хороший сплоченный коллектив. В женской команде возраст приблизительно равен, командный дух там делают все вместе".
Глава Олимпийского комитета России Станислав Поздняков надеется, что биатлонисты смогут порадовать россиян результатами. "Я с большим удовольствием буду посещать все соревнования. Биатлон за последние годы приобрел множество поклонников, к которым я себя отношу, - подчеркнул Поздняков. - Это динамичный эмоциональный вид спорта. Хотел бы, чтобы биатлонисты радовали своими результатами страну".
Максим Цветков (справа) - РИА Новости, 1920, 17.01.2022
Объявлен состав сборной России по биатлону на Олимпиаду в Пекине
В понедельник был объявлен состав сборной России на Олимпийские игры 2022 года, в который вошли Александр Логинов, Эдуард Латыпов, Даниил Серохвостов, Карим Халили и Максим Цветков. У женщин примут участие Кристина Резцова, Светлана Миронова, Ульяна Нигматуллина, Валерия Васнецова и Ирина Казакевич.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала