Йоханнес Бе оценил "мощное выступление" россиян в Антхольце - РИА Новости Спорт, 21.01.2022
Биатлон/Мишени - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Биатлон
Йоханнес Бе оценил "мощное выступление" россиян в Антхольце

Йоханнес Бе об индивидуальной гонке в Антхольце: мощное выступление сборной России

Йоханнес Бе - РИА Новости, 1920, 21.01.2022
МОСКВА, 21 янв РИА Новости. Лидер сборной Норвегии по биатлону Йоханнес Бе оценил выступление российских спортсменов в индивидуальной гонке в Антхольце.
«

"Мощное выступление сборной России! Сразу два человека на подиуме", написал норвежец в инстаграме.

Он также оценил свои показатели в "индивидуалке" и поздравил брата с наградой.
"Сегодня лишь четвертый. Одна ошибка отделила от победы. Моя форма улучшается. Доволен своим состоянием перед поездкой на Олимпиаду. Тарьей Бе выиграл малый Хрустальный глобус", — сообщил норвежский биатлонист.
Индивидуальная гонка в рамках седьмого этапа Кубка мира в итальянском Антхольце состоялась 20 января.
Первое место по ее итогам занял Антон Бабиков, который не допустил ни одного промаха на всех четырех огневых рубежах и преодолел дистанцию в 20 километров за 49 минут 46,8 секунды. Карим Халили уступил Бабикову 48,5 секунды и взял бронзу. Второе место досталось брату Йоханнеса Бе, норвежцу Тарьею Бе.