Ассистентский дубль Свечникова принес "Каролине" победу над "Рейнджерс" - РИА Новости Спорт, 22.01.2022
Ассистентский дубль Свечникова принес "Каролине" победу над "Рейнджерс"

Два очка Свечникова помогли "Каролине" обыграть "Рейнджерс", у Панарина один ассист

© REUTERS / James GuilloryЭпизод матча "Каролина Харрикейнз" - "Нью-Йорк Рейнджерс"
Эпизод матча Каролина Харрикейнз - Нью-Йорк Рейнджерс - РИА Новости, 1920, 22.01.2022
МОСКВА, 22 янв - РИА Новости. Хоккеисты "Каролины Харрикейнз" одержали победу над "Нью-Йорк Рейнджерс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча, которая состоялась в Роли, завершилась со счетом 6:3 (2:0, 3:1, 1:2) в пользу хозяев льда. В составе "Харрикейнз" заброшенными шайбами отметились Винсент Трочек (14-я минута), Сет Джарвис (18), Йеспер Фаст (24), Себастьян Ахо (35), Нино Нидеррайтер (40) и Тони Деанджело (57). У "Рейнджерс" авторами голов стали Мика Зибанеджад (27), Крис Крайдер (46) и Грег Маккегг (47).
Российский нападающий "Каролины" Андрей Свечников записал на свой счет две результативные передачи и был признан третьей звездой матча. Форвард "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин отметился одним ассистом. Голкипер Александр Георгиев отразил 29 бросков из 35-ти.