Рейтинг@Mail.ru
"Жвачка, прилипшая к подошве": Зарема назвала Газизова неадекватным - РИА Новости Спорт, 28.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
"Жвачка, прилипшая к подошве": Зарема назвала Газизова неадекватным

Салихова: Газизов — жвачка, прилипшая к подошве, он делал из "Спартака" донора для "Уфы"

Зарема Салихова - РИА Новости, 1920, 28.01.2022
Читать в
МОСКВА, 28 янв - РИА Новости. Бывший член совета директоров московского футбольного клуба "Спартак" Зарема Салихова в эфире программы "Есть тема" на канале "Матч ТВ" заявила, что бывший генеральный директор клуба Шамиль Газизов за спиной руководства пытался бесплатно отправлять игроков "красно-белых" в "Уфу" для получения игровой практики.
Газизов работал в "Спартаке" с июля по декабрь 2020 года. В январе он подал кассационную жалобу на постановление нижестоящего суда, который признал незаконными порядок и условия увольнения его из клуба, в частности, условие о выплате более 399 миллионов рублей выходного пособия. В пятницу "Матч ТВ" со ссылкой на слова юриста "красно-белых" Татьяны Завьяловой сообщил, что Газизов через суд требует признать недействительным расторжение контракта со "Спартаком" и выплатить ему зарплату в размере 86 миллионов рублей за прошедшее время.
«
"Да, суд был перенесен. Претензии к Газизову? Этот персонаж нас уже очень сильно утомил. Он как жвачка, которая прилипла к подошве и не отлипает. То, что он просит 10% "Спартака", он неадекватный. Видимо, до него не доходит, что это не 10% от "Лукойла". Если в доковидные времена акционеры докладывали дефицит бюджета 6 миллиардов, то сейчас с учетом того, что евро каждый день растет на 2 рубля, и за полгода мы уже улетели в плюс 10 рублей, то дефицит бюджета растет на ровном месте. Это не учитывая покупки игроков, продления", - сказала Салихова.
Футбол. РПЛ. Матч Спартак - Уфа - РИА Новости, 1920, 25.01.2022
Форвард "Спартака" Мелкадзе подписал контракт с "Сочи"
«
"Что он обещал? Много чего. Он же сказочник, одно с другим не сходится. Обещал, что сократит комиссии агентов, что будут лучшие игроки, из академии никого не будут уводить. На самом деле, он просто использовал "Спартак" как донора для "Уфы". За спиной пытался игроков бесплатно загонять в "Уфу", якобы они будут получать практику. Я была против того, чтобы наши игроки играли в "Уфе", потому что их футбол отличается от того, во что играет "Спартак". Ни один игрок не перешел в "Уфу", - добавила она.
До работы в столичном клубе Газизов занимал аналогичную должность в "Уфе". В настоящее время он снова вернулся в башкирский клуб.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 04:30
    Виннипег
    Колорадо
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала