Рейтинг@Mail.ru
Третьяк провел встречу со сборной России перед вылетом команды в Пекин - РИА Новости Спорт, 01.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Хоккей
Третьяк провел встречу со сборной России перед вылетом команды в Пекин

Президент ФХР Третьяк провел встречу со сборной России перед вылетом команды в Пекин

Владислав Третьяк - РИА Новости, 1920, 01.02.2022
Читать в
МОСКВА, 1 фев - РИА Новости. Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк в преддверии вылета олимпийской сборной России в Пекин на Олимпийские игры провел встречу с игроками, сообщается на официальном сайте федерации.
Встреча прошла в видеоформате, так как сборная соблюдает режим изоляции на базе в подмосковном Новогорске. Третьяк обсудил с командой предстоящую Олимпиаду.
«
"Мы содержательно побеседовали с командой, я озвучил сборной свое напутствие на Олимпиаду. Поддержал спортсменов, подчеркнул, что попасть в состав участников главного хоккейного турнира планеты – огромная честь. Все хоккеисты нашей сборной – большие мастера, игроки элитного уровня, им по силам добиться самых высоких результатов. На игроках и особенно на тренерах лежит очень большая ответственность. Команда едет в Пекин в статусе действующего олимпийского чемпиона - сборная обязана защитить титул. Других задач быть не может", - сказал Третьяк.
"Я пожелал, чтобы каждая игра складывалась как можно лучше, чтобы по ходу турнира все обошлись без болезней и травм. Чтобы достичь побед на международном уровне, требуется очень большая работа. Не сомневаюсь в том, что самоотдача игроков будет на высшем уровне. Они прекрасно понимают, что следить за их выступлениями на Олимпиаде будет вся огромная страна", - добавил президент ФХР.
Игроки сборной России Егор Яковлев (слева) и Арсений Грицюк радуются заброшенной шайбе в матче второго этапа Еврохоккейтура сезона 2021/22 Кубок Первого канала между сборными командами России и Чехии. - РИА Новости, 1920, 01.02.2022
Грицюк: ради ОИ готов на любые жертвы, даже ехать в костюме космонавта
Олимпийские игры пройдут 4-20 февраля. Хоккейный турнир начнется 9 февраля. Третьяк является трехкратным олимпийским чемпионом и участником девяти хоккейных турниров: четырех - в качестве игрока, пяти - в роли тренера, генерального менеджера либо руководителя делегации.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    2
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала