Рейтинг@Mail.ru
Путин обогнал Валиеву и Большунова в топе персон в русскоязычных соцмедиа - РИА Новости Спорт, 08.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Стелла в олимпийском Пекине - РИА Новости, 1920, 21.01.2022
Олимпиада 2022
Путин обогнал Валиеву и Большунова в топе персон в русскоязычных соцмедиа

Путин обогнал Валиеву и Большунова в топе персон по Олимпиаде в русскоязычных соцмедиа

© Brand AnalyticsТоп-10 персон в русскоязычных соцмедиа
Топ-10 персон в русскоязычных соцмедиа
Читать в
МОСКВА, 8 фев - РИА Новости. Президент России Владимир Путин, лидировавший в топ-10 самых упоминаемых персон в русскоязычных соцмедиа в контексте зимней Олимпиады-2022, после своего участия в открытии Игр и переговоров с председателем КНР Си Цзиньпином, вновь возглавил рейтинг за минувшие сутки, обогнав золотых медалистов фигуристку Камилу Валиеву и лыжника Александра Большунова, свидетельствует исследование, проведенное в рамках совместного проекта РИА Новости и Brand Analytics, посвященное пекинской Олимпиаде.
Рейтинг построен по числу упоминаний в русскоязычных соцмедиа за сутки в контексте Олимпиады. Для его построения проанализировано более 100 миллионов сообщений.
Камила Валиева, Марк Кондратюк, Анастасия Мишина и Александр Галлямов, Виктория Синицина и Никита Кацалапов на церемонии награждения на XXIV зимних Олимпийских играх в Пекине - РИА Новости, 1920, 07.02.2022
На Олимпиаде Россия стала лучшей в фигурном катании и удивила на трамплине
Число упоминаний Путина (10,572) выросло по сравнению с предыдущим днем (8,610) на фоне его поздравлений медалистам, встречи с французским лидером Эммануэлем Макроном после визита на открытие Игр, продолжения обсуждений про открытие Олимпиады и встречи с Си.
На втором месте расположилась Валиева (8,372). Пользователи выражали радость ее победой и восхищались фигуристкой, в том числе цитировались похвалы от зарубежных знаменитостей. "Тройку" лидеров замыкает Большунов (7,966). Поводами стали его снятие со спринта для восстановления, "золото" в скиатлоне, поздравления и радость, интервью с родными.
На четвертом месте прыгун с трамплина Евгений Климов (5,407) благодаря завоеванному им "серебру". За него радовались и поздравляли.
Следом идет Данил Садреев (5,231) - участник сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина, ставшей серебряным призером Игр. Поводами стали радость болельщиков и поздравления.
На шестом месте фигурист Марк Кондратюк (4,943), упоминавшийся в связи с радостью и поздравлениями с победой сборной РФ в командном турнире.
Александр Большунов - РИА Новости, 1920, 08.02.2022
Вяльбе рассказала о дальнейшем выступлении Большунова на Олимпиаде
Прыгуньи на лыжах с трамплина Ирина Аввакумова (4,851) и Ирма Махиня (4,783), как и их партнер по сборной Садреев, упоминалась в связи с "серебром" российской команды. За них радовались и поздравляли.
На девятом и десятом местах расположились фигуристы Анастасия Мишина (4,347) и Александр Галлямов (3,835), занявшие второе место в парном катании, уступив китайской паре Суй Вэньцзин/Хань Цун.
Рейтинг самых популярных публикаций возглавляет пост в Instagram Олимпийского комитета России о том, что россияне выиграли серебряную медаль в прыжках на лыжах с трамплина. "Красавцы", - радуются в ОКР под коллажем из фотографий Евгения Климова, Данилы Садреева, Ирмы Махини и Ирины Аввакумовой. Второе место у публикации в TikTok про вырвавшееся у фигуристки Мишиной замечание из-за того, что она не поняла вопрос иностранной журналистки. "Все мы иногда Настя", - поддержал девушку автор канала, опубликовавший это видео. Третье место занял пост в Instagram про инцидент с солдатом и флагом на Играх: "военный должен был откинуть флаг, но все пошло немного не по плану".
Александр Большунов - РИА Новости, 1920, 08.02.2022
Клебо назвал заслуженным золото Большунова на Олимпиаде в Пекине
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    19.04 02:00
    Миннесота
    Сиэтл
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала