Рейтинг@Mail.ru
"Ищете гадости": Вяльбе — о поведении Большунова после командного спринта - РИА Новости Спорт, 16.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Стелла в олимпийском Пекине - РИА Новости, 1920, 21.01.2022
Олимпиада 2022
"Ищете гадости": Вяльбе — о поведении Большунова после командного спринта

Вяльбе: Большунов и Терентьев дружат, у нас хорошая команда, а журналисты ищут гадости

Александр Большунов - РИА Новости, 1920, 16.02.2022
Читать в
ПЕКИН, 16 фев - РИА Новости, Сергей Фукс. Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе призвала не обращать внимание на тот факт, что Александр Большунов не подошел к Александру Терентьеву после завершения командного спринта на Олимпиаде-2022.
Большунов и Терентьев завоевали бронзовые медали командного спринта. В плотной борьбе на последнем этапе гонки Терентьев уступил в борьбе за золото и серебро норвежцу Йоханнесу Клебо и финну Йони Мяки. После финиша Большунов не подошел к партнеру.
«
"Вообще не стоит (на это обращать внимания). Они дружат, и с Глебом (Ретивых) у них хорошие отношения. Если мороз такой и Саша еще не переоделся и пошел одеваться, то он правильно сделал. Считаю, что вы все ищете какие-то гадости. У нас хорошая дружная команда, не нужно делать сенсацию из того, чего нет", - сказала Вяльбе журналистам.
Члены сборной России (команда ОКР) Александр Терентьев и Александр Большунов на дистанции финала командного спринта среди мужчин в соревнованиях по лыжным гонкам на XXIV зимних Олимпийских играх в Пекине - РИА Новости, 1920, 16.02.2022
Бородавко отреагировал на инцидент между Большуновым и Терентьевым
В женском командном спринте победу одержали немки Катарина Хенниг и Виктория Карл, серебряными призерами стали шведки Майя Дальквист и Йонна Сундлинг (+0,17 секунды), россиянки Наталья Непряева и Юлия Ступак стали третьими. "Немки? Я еще раньше говорила, что немки, шведки, финки и русские будут бороться за золото. Думаю, что им на руку сыграл тот факт, что поставили Викторию. У нее бывает, что она раньше времени бегает гонки, а тут ее поставили перед фактом и она не успела перегореть. И вот, пожалуйста. Считаю, что они на этой Олимпиаде выше всех похвал", - отметила глава ФЛГР.
«
"Все, кто тут пробежал не одну и даже не две гонки, "просели". И шведки не такие красавицы, как вы видите. Те, кто побольше отдыхает, те и… Вот (норвежец Эрик) Вальнес показал это. Предыдущие гонки он не бегал, а сегодня он во всей красе. На самом деле все устали. В гонке на 30 км самые комфортные условия будут у Терезы Йохауг, потому что она спринты пропускала", - заключила Вяльбе.
Александр Большунов - РИА Новости, 1920, 16.02.2022
Большунов и Терентьев выиграли бронзу в командном спринте на Олимпиаде
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала