Передача Ничушкина помогла "Колорадо" переиграть "Баффало" в матче НХЛ - РИА Новости Спорт, 19.02.2022
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Передача Ничушкина помогла "Колорадо" переиграть "Баффало" в матче НХЛ

© Фото : Isaiah J. DowningВалерий Ничушкин
Валерий Ничушкин - РИА Новости, 1920, 19.02.2022
МОСКВА, 19 фев - РИА Новости. "Колорадо Эвеланш" обыграл "Баффало Сэйбрз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча, прошедшая в Баффало, завершилась со счетом 5:3 (3:2, 0:1, 2:0) в пользу гостей. В составе победителей отличились Натан Маккиннон (4-я минута), Джей Ти Комфер (12), Назем Кадри (14), которому ассистировал российский форвард Валерий Ничушкин, Алекс Ньюхук (49) и Микко Рантанен (60). У хозяев хет-трик оформил Тейдж Томпсон (3, 13, 33).
В нынешнем регулярном чемпионате НХЛ Ничушкин принял участие в 33 матчах, в которых набрал 26 очков (13 шайб + 13 результативных передач).
"Колорадо" одержал четвертую победу в последних пяти матчах. В следующей игре "лавины" 21 февраля на выезде сыграют с "Бостон Брюинз", а "Баффало" днем ранее в гостях встретится с "Коламбус Блю Джекетс".