Рейтинг@Mail.ru
У ЦСКА еще один новичок, Кокорин вернется в Россию: трансферы недели в РПЛ - РИА Новости Спорт, 21.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

У ЦСКА еще один новичок, Кокорин вернется в Россию: трансферы недели в РПЛ

© официальный сайт ПФК ЦСКАПолузащитник ЦСКА Хорхе Карраскаль
Полузащитник ЦСКА Хорхе Карраскаль - РИА Новости, 1920, 21.02.2022
Читать в
Дзен
В петербургском "Зените" опровергли информацию о переговорах по переходу вратаря подмосковного футбольного клуба "Химки" Ильи Лантратова, итальянские СМИ сообщают о том, что Александр Кокорин может в ближайшее время перейти в "Сочи".

Карраскаль: трансфер в ЦСКА и сразу удаление

Первые сообщения СМИ об интересе ЦСКА к полузащитнику аргентинского "Ривер Плейта" Хорхе Карраскалю появились еще летом 2020-го, но сам переход произошел лишь полтора года спустя. Армейцы в субботу сообщили о том, что арендовали 23-летнего колумбийца до конца сезона-2021/22.
«
"Я очень доволен, что перешел в ПФК ЦСКА, - цитирует официальный сайт клуба футболиста. - Хочу передать эмоции, которые меня переполняют, своим партнерам. Хочу их всех скорее увидеть. Я приехал сюда помогать, давать все то, что могу. Очень рад этому шагу в моей карьере. Это шаг вперед. Интерес (от ЦСКА) возник еще раньше, однако тогда из-за определенных ситуаций перейти не получилось. Но недавно начались новые переговоры, я уже знал, о чем идет речь, поэтому не сомневался. Мы поговорили с моим агентом, и я быстро согласился, с удовольствием принял это предложение".
© Фото : Пресс-служба ПФК ЦСКАФутболист ЦСКА Хорхе Карраскаль
Футболист ЦСКА Хорхе Карраскаль - РИА Новости, 1920, 21.02.2022
Футболист ЦСКА Хорхе Карраскаль
В воскресенье Карраскаль дебютировал в армейском клубе в товарищеском матче против казанского "Рубина" (1:1) и получил красную карточку на 33-й минуте игры.

"Зенит": Дзюба нужен, Лантратов — нет

В середине прошлой недели источник, знакомый с ситуацией, сообщил РИА Новости, что "Зенит" пока не вел переговоров с нападающим Артемом Дзюбой о продлении контракта, но летом стороны обсудят все вопросы.
Соглашение "Зенита" с Дзюбой действует до конца текущего сезона. При этом, если 33-летний нападающий проведет на поле 70% времени, то контракт с "Зенитом" автоматически будет продлен еще на один сезон. На настоящий момент форвард получает меньше 70% времени на поле.
В воскресенье в СМИ появилась информация, что "Зенит" сделал официальное предложение "Химкам" по трансферу вратаря Ильи Лантратова. Однако генеральный директор "сине-бело-голубых" Александр Медведев опроверг эту информацию.
"Мы не ведем переговоры с "Химками" по Лантратову", - сказал Медведев РИА Новости.
Илья Лантратов - РИА Новости, 1920, 20.02.2022
Терюшков: "Химки" не получали предложений по вратарю Лантратову

Итальянцы отправляют Кокорина в "Сочи"

Издание La Nazione в четверг сообщило, что Александр Кокорин может вернуться в Россию до конца трансферного окна. По информации итальянских журналистов, в "Фиорентине" рассчитывают, что "Сочи" сможет купить нападающего.
Если этот вариант не осуществится, флорентийский клуб может расторгнуть контракт с 30-летним россиянином, однако такой вариант в итальянских СМИ называют "трудновыполнимым".
© РИА Новости / Джузеппе Маффиа | Перейти в медиабанкДебют А. Кокорина за ФК "Фиорентина"
Дебют А. Кокорина за ФК Фиорентина - РИА Новости, 1920, 21.02.2022
Дебют А. Кокорина за ФК "Фиорентина"

"Нижний Новгород": два форварда из Африки

Волжский клуб за последние дни подписал сразу двух форвардов африканских сборных. 12 февраля "Нижний Новгород" объявил о переходе 22-летнего нападающего сборной Анголы Милсона. В прошлом сезоне форвард провел 21 матч за "Маритиму" в чемпионате Португалии. В октябре 2020 года форвард дебютировал в составе сборной Анголы.
© официальный твиттер ФК "Нижний Новгород"Нападающий "Нижнего Новгорода" Милсон
Нападающий Нижнего Новгорода Милсон - РИА Новости, 1920, 21.02.2022
Нападающий "Нижнего Новгорода" Милсон
В воскресенье в "Нижний Новгород" перешел экс-нападающий московского "Динамо" Сильвестр Игбун. Волжане подписали с 31-летним нигерийцем контракт до 31 мая 2022 года.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рузе
    П. Кудерметова
    666
    742
  • Теннис
    Завершен
    Х. Батист
    А. Блинкова
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    Л. Стефанини
    В. Кудерметова
    52
    76
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    К. Бултер
    66
    33
  • Теннис
    Завершен
    Д. Ястремская
    А. Потапова
    663
    276
  • Баскетбол
    Завершен
    Зенит
    Локомотив-Кубань
    85
    80
  • Футбол
    Завершен
    ПСЖ
    Арсенал
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала