Медведев станет первой ракеткой мира после поражения Джоковича в Дубае - РИА Новости Спорт, 24.02.2022
Обложка для супертега
Медведев станет первой ракеткой мира после поражения Джоковича в Дубае

Российский теннисист Даниил Медведев станет первой ракеткой мира 28 февраля

© REUTERS / MORGAN SETTEТеннисист Даниил Медведев (Россия)
Теннисист Даниил Медведев (Россия) - РИА Новости, 1920, 24.02.2022
МОСКВА, 24 фев - РИА Новости. Серб Новак Джокович уступит россиянину Даниилу Медведеву первое место в обновленном рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), который появится 28 февраля.
В четверг Джокович проиграл чеху Иржи Веселому в четвертьфинале теннисного турнира в Дубае, призовой фонд которого составляет почти 2,8 миллиона долларов. Серб не сумел защитить добытые год назад очки. Встреча завершилась поражением действующей первой ракетки мира со счетом 4:6, 6:7 (4:7). Соперники провели на корте 1 час 59 минут.