Рейтинг@Mail.ru
Два переноса из-за закрытых аэропортов. РПЛ возвращается после зимней паузы - РИА Новости Спорт, 26.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

Два переноса из-за закрытых аэропортов. РПЛ возвращается после зимней паузы

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгровой момент матча ЦСКА - "Спартак"
Игровой момент матча ЦСКА - Спартак - РИА Новости, 1920, 26.02.2022
Читать в
Российская премьер-лига возвращается после зимней паузы, но два матча 19-го тура перенесены из-за закрытых аэропортов в Краснодаре и Ростове.

Без матчей "Ростова" и "Краснодара"

Вместо стандартных восьми матчей в программе 19-го тура будет шесть игр. Встречи "Ростова" с самарскими "Крыльями Советов" и "Краснодара" с московским "Локомотивом", запланированные на воскресенье, перенесены на неопределенный срок.
Причиной переноса стала приостановка работы аэропортов на юге России из-за осложнения обстановки на Украине. При этом матч между "Сочи" и тульским "Арсеналом, назначенный на субботу, пройдет по расписанию.

Дебют Ваноли в дерби

Субботний матч против московского ЦСКА станет первой официальной игрой для нового главного тренера "Спартака" Паоло Ваноли. Последний сбор перед возобновлением сезона "красно-белые" провели в турецком Белеке, где обыграли нижнекамский "Нефтехимик" (3:0) и карагандинский "Шахтер" (3:1).
ЦСКА оказался одним из самых активных игроков на трансферном рынке в межсезонье. Армейский клуб приобрел парагвайского полузащитника Хесуса Медину и взял в аренду еще троих игроков центра поля: турка Юсуфа Языджи, колумбийца Хорхе Карраскаля и ивуарийца Жана-Филиппа Гбамена.
Армейцы на последнем сборе в Турции сыграли вничью 1:1 с казанским "Рубином". В случае победы в дерби ЦСКА имеет шанс обойти в турнирной таблице "Сочи" и выйти на третье место. "Спартак" в случае успеха может догнать идущие на седьмой и восьмой позициях грозненский "Ахмат" и самарские "Крылья Советов".
Доменико Тедеско
Тедеско назвал особенной встречу с футболистами "Спартака" в Лиге Европы

"Динамо" в погоне за "Зенитом"

Главная новость московского "Динамо" - передача пакета акций клуба от банка ВТБ всероссийскому физкультурно-спортивному обществу (ВФСО) "Динамо".
"Это никак не повлияет на спортивную, финансовую и управленческую деятельность клуба. ВФСО "Динамо" обеспечит работу ФК "Динамо" в полном объеме", - говорится в комментарии банка к сделке.
"Бело-голубые" в субботу сыграют на выезде с "Химками", которые в среду объявили о возвращении Сергея Юрана на пост главного тренера. Ранее специалист дважды руководил подмосковной командой. В случае победы "Динамо" наберет 39 очков, обойдет петербургский "Зенит" и как минимум до понедельника возглавит турнирную таблицу РПЛ.
Также в субботу "Нижний Новгород" примет екатеринбургский "Урал".

"Зенит" набрал ход в матчах с "Бетисом"

В единственном оставшемся в программе 19-го тура воскресном матче "Ахмат" примет "Уфу". В понедельник "Зенит" сыграет в Петербурге с "Рубином".
"Сине-бело-голубые" раньше всех в РПЛ начали сезон. 17 февраля команда Сергея Семака проиграла дома испанскому "Бетису" в матче плей-офф Лиги Европы со счетом 2:3. В четверг зенитовцы были близки к победе на выезде, но судьи не засчитали два гола, забитых новичком команды Юри Альберто и Дмитрием Чистяковым, и встреча закончилась вничью - 0:0. По итогам двух матчей "Зенит" завершил выступления в еврокубках в текущем сезоне.
 Главный тренер футбольной сборной Бразилии Тите - РИА Новости, 1920, 25.02.2022
Тите покинет пост главного тренера сборной Бразилии после чемпионата мира
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала