Соколова победила в прыжках в длину на чемпионате России в помещении - РИА Новости Спорт, 26.02.2022
Соколова победила в прыжках в длину на чемпионате России в помещении

Легкоатлетка Соколова победила в прыжках в длину на чемпионате России в помещении

Елена Соколова - РИА Новости, 1920, 26.02.2022
МОСКВА, 26 фев - РИА Новости. Легкоатлетка Елена Соколова одержала победу в прыжках в длину на чемпионате России в помещении в Москве.
Соколова показала результат 6,61 метра. Второе место заняла Юлия Пидлужная (6,41), замкнула тройку лидеров Виктория Васейкина (6,40).
Фестиваль Арт-футбол 2020  - РИА Новости, 1920, 26.02.2022
Привалову утвердили главным тренером сборной России по легкой атлетике
В беге на 400 м у женщин чемпионкой России стала Полина Миллер (50,82 секунды). Серебро у Екатерины Реньжиной (51,35), бронза у Екатерины Ивановой (52,96). У мужчин на этой дистанции первым стал Савелий Савлуков (46,05). Второе место занял Кирилл Колесов (47,06), третье - Рудольф Верховых (47,07).
В толкании ядра первенствовала Снежана Трофимец (17,30 метра). Второй стала Наталья Тронева (16,65), третьей - Екатерина Бурмистрова (16,29).