Рейтинг@Mail.ru
Гендиректор ЦСКА: хочется говорить о футболе, чтобы люди отвлеклись - РИА Новости Спорт, 26.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Гендиректор ЦСКА: хочется говорить о футболе, чтобы люди отвлеклись

Гендиректор ЦСКА Бабаев: хочется говорить о футболе, чтобы люди отвлеклись

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкГенеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев
Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев  - РИА Новости, 1920, 26.02.2022
Читать в
МОСКВА, 26 фев - РИА Новости, Павел Левкович. Генеральный директор московского футбольного клуба ЦСКА Роман Бабаев после матча со "Спартаком" отметил, что в текущий отрезок времени хочется говорить только о футболе, чтобы люди отвлеклись от событий на Украине.
ЦСКА в субботу победил "Спартак" в московском дерби в рамках 19-го тура чемпионата России со счетом 2:0. Ранее министерство финансов США сообщило, что ЦСКА попал под американские санкции в числе 25 дочерних структур ВЭБ.
«
"Давайте сегодня только про футбол. Мы уже объяснили, почему эмблема ВЭБа переместилась на спину, это определенное изменение дизайна формы. Будет новое место под нового спонсора. Повторюсь, давайте сегодня не про санкции. Понятно, что сейчас непростые времена, но хочется о футболе, чтобы люди отвлеклись. Тему ВЭБа дальше комментировать не готов", - сказал Бабаев журналистам.
У ЦСКА с первых минут на поле появились новички Жан-Филипп Гбамен, Хесус Медина, Хорхе Карраскаль и Юсуф Языджи, забивший победный мяч. "Приятное впечатление оставили новички. Давно у нас такого не было, чтобы новичок забивал гол, как в старые добрые времена. Все ребята с хорошим настроением, сложно переоценить победу над "Спартаком". Очень хочется верить, что такой настрой сохранится до конца сезона и с каждым матчем мы будем прибавлять. Новички еще не до конца адаптировались, только что обсуждал это с тренерским штабом. Думал, что будет лучше. Жан-Филипп провел вообще первый матч, даже тренировочной игры не провел. Я надеюсь, что он будет прибавлять в каждом компоненте игры", - заявил Бабаев.
Он отметил, что, несмотря на победу над "Спартаком", рано делать выводы о трансферной кампании ЦСКА этой зимой. "Нужно подводить итоги в конце сезона, но, повторюсь, впечатление приятное. Сегодня все новички вышли в старте, значит, тренерский штаб решил, что они готовы лучше остальных", - добавил Бабаев.
Футбол. РПЛ. Матч Спартак - ЦСКА - РИА Новости, 1920, 26.02.2022
Ваноли прокомментировал поражение от ЦСКА
24 февраля президент РФ Владимир Путин объявил, что принял решение о специальной военной операции РФ по демилитаризации Украины. В телеобращении к россиянам он заявил, что обстоятельства "требуют от нас решительных и незамедлительных действий, народные республики Донбасса обратились к России с просьбой о помощи". 21 февраля Путин подписал указы о признании суверенитета ЛНР и ДНР.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    2-й период
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала