ЦСКА одержал волевую победу над "Сочи" в 1/8 финала Кубка России - РИА Новости Спорт, 02.03.2022
ЦСКА одержал волевую победу над "Сочи" в 1/8 финала Кубка России

ЦСКА победил "Сочи" в 1/8 финала Кубка России благодаря дублю Дивеева

Футболисты ЦСКА - РИА Новости, 1920, 02.03.2022
МОСКВА, 2 мар - РИА Новости. Футболисты московского ЦСКА одержали волевую победу над "Сочи" в матче 1/8 финала Кубка России.
Встреча в Сочи завершилась со счетом 2:1. На гол Кристиана Нобоа (41-я минута) армейцы ответили двумя мячами Игоря Дивеева (60, 87), забитыми после розыгрыша угловых. Для защитника ЦСКА этот дубль стал первым в карьере.
Нобоа стал самым возрастным иностранным игроком, сумевшим забить в матче текущего розыгрыша Кубка России. На счету 36-летнего эквадорского полузащитника восемь голов и шесть результативных передач в 20 встречах в различных турнирах в нынешнем сезоне.
ЦСКА узнает соперника по четвертьфиналу Кубка России после жеребьевки, которая состоится в пятницу.