"Фиорентина" обыграла "Болонью", Кокорин не вошел в заявку на матч - РИА Новости Спорт, 13.03.2022
"Фиорентина" обыграла "Болонью", Кокорин не вошел в заявку на матч

"Фиорентина" обыграла "Болонью" в чемпионате Италии по футболу, Кокорин не вошел в заявку

© Фото : Пресс-служба ФК "Фиорентина"Игроки футбольного клуба "Фиорентина"
Игроки футбольного клуба Фиорентина - РИА Новости, 1920, 13.03.2022
МОСКВА, 13 мар – РИА Новости. "Фиорентина" обыграла "Болонью" в матче 29-го тура чемпионата Италии по футболу.
Встреча во Флоренции завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Мяч на 70-й минуте забил Лукас Торрейра. Российский нападающий "Фиорентины" Александр Кокорин не вошел в заявку на матч. У "Болоньи" на 41-й минуте был удален защитник Кевин Бонифаци.
"Фиорентина" с 46 очками и игрой в запасе идет восьмой в таблице серии А, "Болонья" (33 очка, матч в запасе) располагается на 12-й строчке.
В следующем туре "Фиорентина" 19 марта сыграет в гостях с "Интером". "Болонья" днем позже примет "Аталанту".