Француженка Бреза-Буше завоевала малый Хрустальный глобус в масс-старте - РИА Новости Спорт, 20.03.2022
Биатлон/Мишени - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Биатлон
Француженка Бреза-Буше завоевала малый Хрустальный глобус в масс-старте

Французская биатлонистка Бреза-Буше завоевала малый Хрустальный глобус в масс-старте

© AFP 2024 / TERJE BENDIKSBYБиатлонистка Жюстин Бреза-Буше (Франция)
Биатлонистка Жюстин Бреза-Буше (Франция) - РИА Новости, 1920, 20.03.2022
МОСКВА, 20 мар – РИА Новости. Французская биатлонистка Жюстин Бреза-Буше победила в зачете масс-стартов в сезоне-2021/22 и завоевала малый Хрустальный глобус.
Бреза-Буше в воскресенье выиграла масс-старт на последнем этапе Кубка мира в норвежском Хольменколлене. В активе француженки 162 очка. Второе место в зачете заняла шведка Эльвира Эберг (160). Замкнула тройку лучших итальянка Доротея Вирер (152).
Тарьей Бё - РИА Новости, 1920, 20.03.2022
"Им снова не будут рады": Тарьей Бё прошелся по российским спортсменам
Лучшей из россиянок стала Кристина Резцова, занявшая 15-е место. Ульяна Нигматуллина – 22-я, Валерия Васнецова – 33-я, Ирина Казакевич – 36-я, Светлана Миронова – 37-я.
Российские и белорусские биатлонисты не принимают участие в заключительных этапах Кубка мира после того, как Международный союз биатлонистов (IBU) в соответствии с рекомендациями Международного олимпийского комитета (МОК) отстранил россиян и белорусов от участия в соревнованиях. Союз биатлонистов России (СБР) будет отстаивать права спортсменов в суде.