Рейтинг@Mail.ru
Кадыров поздравил "Ахмат" с разблокировкой канала в YouTube - РИА Новости Спорт, 23.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Кадыров поздравил "Ахмат" с разблокировкой канала в YouTube

Кадыров: решение суда разблокировать YouTube-канал "Ахмата" восстановило справедливость

Зоран Нижич - РИА Новости, 1920, 23.03.2022
Читать в
ГРОЗНЫЙ, 23 мар – РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал восстановлением справедливости решение Арбитражного суда Москвы удовлетворить иск грозненского футбольного клуба "Ахмат" к американской компании Google LLC и ее российскому представительству ООО "Гугл" по поводу блокировки клубного YouTube-канала.
"Данное судебное решение восстановило справедливость по отношению к ФК "Ахмат" и тысячам его болельщиков, которые были лишены возможности следить за деятельностью клуба на незаконных основаниях. Теперь компания должна либо разблокировать канал, либо выплачивать установленный штраф", - написал глава Чечни в Telegram-канале.
Он поздравил с этой победой президента ФК "Ахмат" Магомеда Даудова, команду и болельщиков.
«
"Ни одной зарубежной компании не будет позволено безнаказанно нарушать права граждан и пренебрегать законами нашего государства. Здесь не США, где законы подчинены крупным компаниям, здесь компании подчиняются законам", - добавил Кадыров.
США в декабре 2020 года ввели санкции против фонда имени Ахмата Кадырова, созданного по инициативе Рамзана Кадырова, а также против связанных с ним компаний и спортивных клубов, в том числе "Ахмата". В середине января 2021 года YouTube-канал "Ахмата" был заблокирован. Грозненский клуб обратился в арбитражный суд с требованием снять блокировку с YouTube-канала "Ахмата" и с заявлением в ФАС России в связи наличием в действиях Google признаков злоупотребления доминирующим положением на рынке социального сетевого видеохостинга.
Логотип видеохостинга YouTube. - РИА Новости, 1920, 22.03.2022
Арбитражный суд Москвы постановил разблокировать YouTube-канал "Ахмата"
В понедельник стало известно, что арбитражный суд Москвы по иску футбольного клуба "Ахмат" к американской компании Google LLC и ее российскому представительству ООО "Гугл" признал незаконной блокировку клубного YouTube-канала и обязал восстановить доступ к нему.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Нидерланды
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Швеция
    Бельгия
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Чехия
    Польша
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Австрия
    Азербайджан
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Сербия
    Литва
    2
    0
  • Теннис
    Завершен
    М. Вондроушова
    В. Кудерметова
    66
    42
  • Теннис
    Завершен
    В. Грачева
    О. Жабер
    66
    22
  • Теннис
    Завершен
    М. Боузкова
    А. Блинкова
    366
    643
  • Теннис
    Завершен
    Д. Д. Вульф
    А. Рублев
    64
    76
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Т. Таусенд
    656
    374
  • Хоккей
    Завершен
    Ак Барс
    Адмирал
    1
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала