Рейтинг@Mail.ru
Российский футбол "изолируют" в игре Football Manager - РИА Новости Спорт, 25.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Российский футбол "изолируют" в игре Football Manager

Football Manager "изолирует" российский и белорусский футбол после нового обновления

© Фото : ФК "Зенит" | Перейти в медиабанкИгрок ФК "Зенит" Артём Дзюба на церемонии вручения кубка чемпионов России
Игрок ФК Зенит Артём Дзюба на церемонии вручения кубка чемпионов России - РИА Новости, 1920, 25.03.2022
Читать в
МОСКВА, 25 мар - РИА Новости. Создатели популярной игры Football Manager 2022 решили изолировать российские и белорусские футбольные клубы и сборные от участия в международных турнирах, отборочных или товарищеских матчах, данное изменение вступит в силу после последнего зимнего обновления, говорится в официальном заявлении директора Sport Interactive Майлза Джейкобсона.
Игроки, которые решат продолжить играть ранее созданным сезоном, где виртуальная карьера может продлиться в будущем, не заметят сильной разницы в игровом процессе, кроме того, что "российские и белорусские клубы смогут проводить товарищеские матчи только в своих странах и играть матчи своих континентальных соревнований только на нейтральных площадках, как и их национальные сборные".
Для геймеров, которые решат начать новую карьеру многое поменяется, говорится в заявлении Джейкобсона. По его словам, российские клубы больше не будут допущены к участию в еврокубках, а российские сборные не будут принимать участие в международных турнирах, отборочных или товарищеских матчах. В соответствии с еще одним изменением, украинские футболисты в новых сохранениях Football Manager будут приравнены к гражданам Европейского союза в течение трех сезонов. Джейкобсон объяснил это решение тем, что в настоящее время беженцы из Украины могут свободно работать в ЕС в течение трех лет без необходимости получения визы или разрешения на работу. Любые реальные санкции против владельцев клубов будут также отражены в игре (подразумевается ситуация с лондонским клубом "Челси" и его владельцем Романом Абрамовичем - ред). Кроме того, "чтобы отразить новую реальность", геймеры, управляющие российскими клубами, больше не смогут перед началом сезоны ставить себе среди целей "выход на континентальное соревнование". По словам Джейкобсона, это пример лишь нескольких изменений, которые разработчикам пришлось внести.
Единственным исключением при соотношении реальных санкций к виртуальным стала украинская футбольная лига, которая будет полностью доступна в игре, несмотря на то, что в реальной жизни матчи в ней были приостановлены. Обновление должно быть доступно во всех различных форматах в ближайшие дни, и первое обновление в магазинах Epic Store, Steam и Microsoft (платформы PC и Xbox, для которых доступна игра) уже вышло.
Футбол. РПЛ. Матч Ростов – Динамо - РИА Новости, 1920, 18.03.2022
Российские клубы и сборную не удалили из компьютерной игры FIFA Online
Football Manager является серией компьютерных симуляторов футбольного менеджера, первая игра серии была выпущена в 1992 году компанией Sports Interactive под названием Championship Manager.
Россия начала военную операцию на Украине 24 февраля. Президент Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". Для этого, по его словам, планируется провести "демилитаризацию и денацификацию Украины", предать суду всех военных преступников, ответственных за "кровавые преступления против мирных жителей" Донбасса. В ответ западные страны ввели ряд новых антироссийских санкций, многие иностранные компании приостановили работу в РФ.
Ряд стран Запада ввел новые санкции против РФ из-за Украины. Как заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, санкции Запада весьма серьезные, Россия готовилась к ним заблаговременно. Он добавил, что по ним требуется анализ и координация ведомств, чтобы выработать ответные меры, соответствующие интересам РФ.
Футбольный клуб "Челси" был выставлен на продажу российским миллиардером Романом Абрамовичем, против которого Великобритания ввела санкции из-за событий на Украине. Компания Raine Group, занимающаяся продажей "Челси", должна объявить шорт-лист потенциальных покупателей.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала