https://rsport.ria.ru/20220325/kondratyuk-1780177597.html
"Не на войне": Кондратюк — об отношениях фигуристов на Кубке Первого канала
"Не на войне": Кондратюк — об отношениях фигуристов на Кубке Первого канала - РИА Новости Спорт, 25.03.2022
"Не на войне": Кондратюк — об отношениях фигуристов на Кубке Первого канала
Победитель командного турнира фигуристов в составе сборной России на Олимпиаде в Пекине Марк Кондратюк заявил, что между командами на Кубке Первого канала... РИА Новости Спорт, 25.03.2022
2022-03-25T22:15
2022-03-25T22:15
2022-03-25T22:15
фигурное катание
марк кондратюк
кубок первого канала по фигурному катанию
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdnn21.img.ria.ru/images/07e6/03/19/1780177419_0:0:3132:1761_1920x0_80_0_0_859471cbeda06a9fba32814509c5a447.jpg
САРАНСК, 25 мар - РИА Новости, Андрей Симоненко. Победитель командного турнира фигуристов в составе сборной России на Олимпиаде в Пекине Марк Кондратюк заявил, что между командами на Кубке Первого канала отличные отношения.В пятницу в Саранске начался Кубок Первого канала, капитаном команды "Красная машина" стала олимпийская чемпионка Анна Щербакова, команду "Время первых" возглавил Кондратюк. В прошлом году капитанами команд на Кубке Первого канала были олимпийская чемпионка Алина Загитова и двукратная чемпионка мира Евгения Медведева, между ними во время итоговой пресс-конференции произошла перепалка.По словам фигуриста, он не ожидал, что будет выбран капитаном одной из команд. "Когда узнал, было очень неожиданно и приятно. Начал обдумывать тактические моменты, как помогать ребятам", - отметил он.Кондратюк сказал, что представление команды "Время первых" в субботу станет "новой интерпретацией", но отказался поделиться подробностями. "В целом Кубок Первого канала и прыжковый турнир - необычное событие, приятно здесь находиться, я благодарен, что этот турнир уже второй год организовывают на таком прекрасном уровне", - сказал фигурист.Спортсмен рассказал, что создал канал в Telegram не из-за блокировки в стране других соцсетей. "Изначально я создал канал в Telegram не потому, что другую социальную сеть заблокировали, у меня был определенный план, что там делать. И это совпало с блокировкой", - сказал Кондратюк.
https://rsport.ria.ru/20220325/kondratyuk-1780175701.html
https://rsport.ria.ru/20220325/kondratyuk-1780171008.html
РИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
2022
РИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
Новости
ru-RU
https://rsport.ria.ru/docs/about/copyright.html
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/
РИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
https://cdnn21.img.ria.ru/images/07e6/03/19/1780177419_0:0:2732:2048_1920x0_80_0_0_21990d171ed92016363488d97367800a.jpgРИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
РИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
марк кондратюк, кубок первого канала по фигурному катанию
Фигурное катание, Марк Кондратюк, Кубок Первого канала по фигурному катанию
"Не на войне": Кондратюк — об отношениях фигуристов на Кубке Первого канала
Кондратюк: у фигуристов на Кубке Первого канала все дружно, мы не на войне
САРАНСК, 25 мар - РИА Новости, Андрей Симоненко. Победитель командного турнира фигуристов в составе сборной России на Олимпиаде в Пекине Марк Кондратюк заявил, что между командами на Кубке Первого канала отличные отношения.
В пятницу в Саранске начался Кубок Первого канала, капитаном команды "Красная машина" стала олимпийская чемпионка Анна Щербакова, команду "Время первых" возглавил Кондратюк. В прошлом году капитанами команд на Кубке Первого канала были олимпийская чемпионка Алина Загитова и двукратная чемпионка мира Евгения Медведева, между ними во время итоговой пресс-конференции произошла перепалка.
«
"Мы не на войне, чтобы шпионить, у нас все дружно, культурно, никаких склок не будет, все пройдет спокойно. Пусть, может быть, это будет не так интересно кому-то", - сказал Кондратюк журналистам.
По словам фигуриста, он не ожидал, что будет выбран капитаном одной из команд. "Когда узнал, было очень неожиданно и приятно. Начал обдумывать тактические моменты, как помогать ребятам", - отметил он.
Кондратюк рассказал, следит ли за чемпионатом мира во Франции Кондратюк сказал, что представление команды "Время первых" в субботу станет "новой интерпретацией", но отказался поделиться подробностями. "В целом Кубок Первого канала и прыжковый турнир - необычное событие, приятно здесь находиться, я благодарен, что этот турнир уже второй год организовывают на таком прекрасном уровне", - сказал фигурист.
Спортсмен рассказал, что создал канал в Telegram не из-за блокировки в стране других соцсетей. "Изначально я создал канал в Telegram не потому, что другую социальную сеть заблокировали, у меня был определенный план, что там делать. И это совпало с блокировкой", - сказал Кондратюк.
Кондратюк выиграл индивидуальный прыжковый турнир на Кубке Первого канала