"Фейенорд" и "Славия" сыграли вничью в матче 1/4 финала Лиги конференций - РИА Новости Спорт, 07.04.2022
"Фейенорд" и "Славия" сыграли вничью в матче 1/4 финала Лиги конференций

"Фейенорд" и "Славия" сыграли вничью со счетом 3:3 в матче 1/4 финала Лиги конференций

© AFP 2024 / MAURICE VAN STEENМаркус Педерсен (слева) и Питер Олайинка
Маркус Педерсен (слева) и Питер Олайинка - РИА Новости, 1920, 07.04.2022
МОСКВА, 7 апр - РИА Новости. Нидерландский футбольный клуб "Фейенорд" сыграл вничью с чешской "Славией" в первом четвертьфинальном матче Лиги конференций.
Встреча в Роттердаме завершилась со счетом 3:3. В составе "Фейенорда" отличились Луис Синистерра (10-я минута), Маркос Сенеси (74) и Оркун Кёкчю (86), у пражской команды голы забили Питер Олайинка (41), Йира Сор (67) и Ибрахим Траоре (90+5).
Арендованный у московского "Спартака" "Фейенордом" полузащитник Гус Тил был заменен на 64-й минуте, также принадлежащий "красно-белым" Йоррит Хендрикс вышел на поле в составе нидерландской команды на 89-й минуте.
Команды встречались на групповом этапе турнира: "Фейенорд" выиграл дома со счетом 2:1 и сыграл вничью на выезде - 2:2.