Передача Михеева помогла "Торонто" обыграть "Даллас" Радулова - РИА Новости Спорт, 08.04.2022
Передача Михеева помогла "Торонто" обыграть "Даллас" Радулова

"Торонто" обыграл "Даллас" в овертайме матча НХЛ, Михеев отметился голевой передачей

© REUTERS / Jerome MironЭпизод матча "Даллас Старз" - "Торонто Мейпл Лифс"
Эпизод матча Даллас Старз - Торонто Мейпл Лифс - РИА Новости, 1920, 08.04.2022
МОСКВА, 8 апр - РИА Новости. Хоккеисты "Торонто Мейпл Лифс" обыграли "Даллас Старз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча, которая состоялась в Далласе, завершилась победой гостей в овертайме — 4:3 (1:1, 1:0, 1:2, 1:0). В составе победителей шайбы в основное время забросили Вильям Нюландер (8-я минута), Остон Мэттьюс (39) и Морган Райлли (51). У "Далласа" авторами голов стали Тайлер Сегин (10), Йон Клингберг (46) и Джо Павелски (58). Победную шайбу в овертайме забросил форвард "Торонто" Мэттьюс, который с 56 голами является лучшим снайпером регулярного чемпионата в сезоне-2021/22.
Российский нападающий "Мейпл Лифс" Илья Михеев записал на свой счет одну результативную передачу. Форварды "Старз" Александр Радулов и Владислав Наместников очков не набрали.
Хоккеист Нью-Йорк Рейнджерс Артемий Панарин в матче против Питтсбург Пингвинз - РИА Новости, 1920, 08.04.2022
Яркий юбилей Панарина: попал в ряд с Гретцки и вновь обыграл Малкина