Рейтинг@Mail.ru
"Не пойму, во сне или наяву": эмоции Федорова от победы в Кубке Гагарина - РИА Новости Спорт, 30.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Хоккей
"Не пойму, во сне или наяву": эмоции Федорова от победы в Кубке Гагарина

Главный тренер ЦСКА Федоров: не пойму, это все происходит во сне или наяву

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкХоккей. КХЛ. Финальная серия. Матч "Металлург" - ЦСКА
Хоккей. КХЛ. Финальная серия. Матч Металлург - ЦСКА - РИА Новости, 1920, 30.04.2022
Читать в
Дзен
МАГНИТОГОРСК, 30 апр - РИА Новости, Семён Галькевич. Главный тренер хоккейного клуба ЦСКА Сергей Федоров заявил журналистам, что пока не осознал, что команда победила в Кубке Гагарина.
В субботу ЦСКА обыграл магнитогорский "Металлург" в седьмом матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 4:1 и во второй раз в своей истории завоевал Кубок Гагарина. Команда Сергея Федорова уступала по ходу серии со с счетом 1-3.
«
"Я пока не пойму, это все происходит во сне или наяву. Вытащить серию с 1-3 - это героический труд, но я хочу отметить соперника. Это быстрая, искрометная команда, до последней минуты они играли в очень красивый хоккей. Мы к этому будем стремиться. Те 48 часов после 1-3 были критическим моментом. Было сложно и мне, и ребятам, но мы приняли решения, которые дали результат. Парням спасибо, что правильно отреагировали. Можно ли уходить после такой победы? Можно (смеется)", - сказал Федоров.
Нападающий ЦСКА Александр Попов был признан самым ценным игроком завершившегося плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В финальной серии 41-летний хоккеист играл с травмой. Из-за повреждения он не принял участия в церемонии награждения.
Хоккей. КХЛ. Финальная серия. Матч ЦСКА -Металлург - РИА Новости, 1920, 30.04.2022
Жамнов о победе ЦСКА: Федоров все доказал диванным критикам
"Дальнейшие цели? Будем бороться и стремиться только наверх. Создание команды-династии? Таких грандиозных планов нет. Не знаю, сохранится ли эта команда. Игра (Александра) Попова? Сан Саныча загнали, он очень устал. Он привел нас к финалам конференции и Кубка Гагарина, за это ему низкий поклон. Тем более, он играл с травмой последний матч", - добавил Федоров.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    2-й сет
    Я. Синнер
    Г. Димитров
    32
    63
  • Теннис
    2-й сет
    И. Швентек
    К. Таусон
    62
    41
  • Теннис
    Завершен
    Л. Самсонова
    Д. Боусас-Манейро
    77
    55
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Б. Бенчич
    64
    76
  • Теннис
    Завершен
    А. Д. Минаур
    Н. Джокович
    6444
    1666
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Э. Наварро
    66
    23
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала