Рейтинг@Mail.ru
Билялетдинов: кредиту доверия Слуцкого позавидовал бы любой тренер - РИА Новости Спорт, 30.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Билялетдинов: кредиту доверия Слуцкого позавидовал бы любой тренер

Ринат Билялетдинов: кредиту доверия Слуцкого позавидовал бы любой тренер

Леонид Слуцкий - РИА Новости, 1920, 30.04.2022
Читать в
МОСКВА, 30 апр – РИА Новости, Василий Богданов. Бывший главный тренер казанского футбольного клуба "Рубин" Ринат Билялетдинов заявил РИА Новости, что у ныне возглавляющего команду Леонида Слуцкого есть кредит доверия, которому позавидовал бы любой специалист.
В 27-м туре Российской премьер-лиги "Рубин" принимал "Сочи". Встреча завершилась победой гостей со счетом 6:0. Это поражение стало самым крупным в истории "Рубина".
«
"Следил больше за матчем "Динамо" и "Урала", но счет в Казани, конечно, говорит о многом. 0:6 в домашней игре – это катастрофически много. Очень болезненное поражение, которое еще долго будет в памяти, пока не перекроется яркой победой или еще более крупным разгромом. Причины провала "Рубина" обсуждаются уже давно. Перестроить команду после ухода такого количества ключевых игроков непросто. Футболисты второй волны не справляются, игра сломалась. С другой стороны, потери "Ростова" и "Краснодара" были не менее тяжелыми, но им удается показывать результат. Теперь у "Рубина" нет права на ошибку, многое зависит от соседей по таблице. Не знаю, выиграют ли казанцы в следующем туре у "Локомотива", но биться они определенно будут", - сказал Билялетдинов.
"Что касается отставки Леонида Слуцкого, то об этом говорят уже давно. Тем не менее у него явно большой кредит доверия, о котором мечтал бы любой тренер. При таких затратах команда не демонстрирует серьезных результатов, но штабу все равно доверяют. Такой подход руководства клуба вызывает уважение. Думаю, даже после "Сочи" отношение к Слуцкому не изменится. Да и нет смысла убирать тренера за три тура до финиша. Конечно, перестановка может встряхнуть коллектив, но также может еще больше расшатать. Проблема в том, что научить играть в пожарном режиме невозможно. Пауз не предвидится, а значит, не получится, условно говоря, закрыть команду на неделю и с утра до ночи ее муштровать. Тут возможна только встряска, и она необязательно достигается сменой тренера", - добавил собеседник агентства.
Главный тренер ФК Сочи Владимир Федотов перед началом матча 25-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК Сочи (Сочи) и ФК Локомотив (Москва). - РИА Новости, 1920, 30.04.2022
"Не продажная марионетка": владелец "Сочи" прояснил будущее Федотова
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала