Рейтинг@Mail.ru
Ангел с тату Путина: красавица-фигуристка выходит замуж за звезду балета - РИА Новости Спорт, 25.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Фигурное катание
Ангел с тату Путина: красавица-фигуристка выходит замуж за звезду балета

Артист балета Сергей Полунин сделал предложение олимпийской чемпионке Елене Ильиных

Сергей Полунин и Елена Ильиных - РИА Новости, 1920, 25.05.2022
Читать в
Сегодня стало известно, что знаменитый танцовщик, артист балета Сергей Полунин сделал предложение олимпийской чемпионке Сочи Елене Ильиных. Лена ответила согласием, опубликовав видео с преподнесенным кольцом в своих социальных сетях.
РИА Новости Спорт рассказывает историю любви одной из самых красивых пар в спорте и шоу-бизнесе.
Они могли бы встретиться гораздо раньше, потому что так или иначе вращались в близких кругах, но познакомились только три года назад – зимой 2019 года. Лена тогда уже попрощалась со спортом, тренировала детей и реализовывала собственные проекты: ездила с мастер-классами "Академии чемпионов Ильиных – Липницкой" по всему миру.
Гений балета Сергей Полунин жил своей привычной жизнью – танцевал как бог, гастролировал и периодически делал вещи, от которых людей, далеких от творческого огня, брала оторопь. Например, набил татуировку с Владимиром Путиным на груди, писал скандальные посты в соцсетях про категорически негативное отношение к людям с лишним весом, собственное неприятие представителей сексуальных меньшинств и многое другое. За эти высказывания от работы с Полуниным отказалась, в частности, Парижская опера. У него вообще был удивительный образ: абсолютно ангельское лицо, стать античной скульптуры, мягкий голос и при этом поступки, кажущиеся со стороны апогеем саморазрушения.
Сергей Полунин и Елена Ильиных
Елена Ильиных: лучшая партия Сергея Полунина — муж и отец
Как-то мама прислала Лене несколько ссылок со словами: "Посмотри обязательно". Там были выступления Сергея Полунина, в том числе культовый танец на песню "Take me to church" и фильм "Танцовщик" с его участием. Это была обычная практика: пока Лена соревновалась, они с мамой постоянно обменивались разными идеями хореографии, музыки, костюмов, которые могли бы пригодиться для новых программ.
Лена присланные видео и фильм посмотрела и впечатлилась так, что подумала, что было бы здорово подружиться с этим невероятно талантливым человеком. И написала Сергею в социальной сети одно только сообщение: "Спасибо за искусство".
Сколько подобных историй ничем не заканчиваются – не счесть. Полунин мог бы просто не заметить это послание в лавине других сообщений директа, тем более, что Елена даже не была у него в друзьях. Он вообще в тот самый момент собирался удалить свой аккаунт. Но зачем-то – как будто судьба толкнула – перед актом "виртуального суицида" зашел почитать личные сообщения и наткнулся на письмо Лены.
Алишер Усманов / Ирина Винер-Усманова - РИА Новости, 1920, 24.05.2022
Главная любовь Винер-Усмановой. Что безумного сделал для нее муж-миллиардер
Все, что происходило с ними в дальнейшем, похоже на красивую сказку из кино. Еще до первой встречи, в одной только переписке, как сам потом признавался, Сергей почувствовал: эта девушка будет его женой. Что это – родство душ? схожесть интересов? одинаковый взгляд на мир? – кто его знает. Тем более что во многом они совершенно разные, несмотря на близость в каких-то вещах.
Первая встреча случилась на нейтральной территории – в Мюнхене. Так совпало, что оба в одно время оказались там транзитом – Лена летела с мастер-классов в Мексике, у Сергея были свои дела. Он так сильно волновался перед личным знакомством, что сам не смог объяснить спустя время, чем руководствовался при выборе подарков. Это были… кактус и огромная статуя танцующего Шивы и Парвати. Огромная – значит, буквально огромная, в рост самого Сергея. Со статуей и кактусом его впервые и увидела Лена. Небольшой спойлер: теперь этот кактус стоит у пары дома, а Шивой Сергей чуть было не назвал их первого сына.
«
"В момент встречи с Сергеем моей первой мыслью было: "Ангел!", и я до сих пор так считаю. Он чистый, честный, порядочный, здравомыслящий. Мне с ним не сложно. Мне – легко", – рассказывала Елена в интервью Marie Claire.
В общем, обоим быстро стало ясно, что это большая любовь. И из Мюнхена домой в Москву Лена приехала уже не одна – "с Сережей", как она представила его маме.
Софья Шевченко - РИА Новости, 1920, 23.05.2022
"Называют бездарностью. Но почему?" Откровения российской фигуристки
Вся их дальнейшая жизнь до настоящего момента – одновременно и по-теплому земная, и возвышенно творческая. За три года вместе у Лены и Сергея родились два сына – Мир и Дар. Они очень много времени проводят с детьми, в целом отдавая приоритет семье перед всем остальным вокруг. Одновременно с этим Сергей ставит спектакли, гастролирует, занимается своей балетной школой в Севастополе и курирует благотворительный фонд.
Лена помогает ему во всем, начиная от участия в его балете "Распутин" в роли императрицы Александры Федоровны (репетировала и давала премьеру она будучи беременной) и совместных съемок в клипе певицы Sia и заканчивая административной работой во всех проектах. В то же время, как и обычные родители, они купают детей перед сном, дают им на прикорм первую в жизни клубнику и кашу, ходят гулять с коляской и поют детские песенки. Последнее время Лена и Сергей с детьми живут в Дубае – там море и тепло, а вообще у них есть дом в Подмосковье.
Алина Загитова на гала-шоу Ледниковый период - РИА Новости, 1920, 18.05.2022
Миллионер в кризисе мечты: как Загитова монетизирует свою популярность
И вот следующий закономерный шаг в этой истории любви – свадьба. И хотя "ангелом" при первой встрече Сергея назвала именно Лена, еще большой вопрос, кто из них для кого стал ангелом. В последнее время имя Полунина не фигурирует ни в каких скандалах и провокациях. Отныне никакого саморазрушения – только созидание, семья и любовь.
«
"В жизни было много моментов, когда казалось, что я иду по лезвию и не выкарабкаюсь. Наверное, из-за того, что мы с Леной похожи, у нас одинаковое понимание счастья. Главное – семья, но также важна самореализация, собственная миссия, то хорошее, что тебе судьбой было предначертано сделать для людей", – признавался Сергей.
Лена добавляет в их отношения свой женский и более широкий гуманистический взгляд: "В счастье миллион составляющих – и любимая профессия, и деньги, и дети, и еда, и вода, и чтобы жизнь без всяких вирусов и войны. Но главное, что тебя заряжает и дает силы победить, это любовь. Возможно, заявление пафосное, но всем нужна любовь – и точка".
Натан Чен - РИА Новости, 1920, 05.05.2022
Красавчик без эгоизма: почему Чен — идеальный "сын маминой подруги"
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала