Рейтинг@Mail.ru
"Спартак" получил от УЕФА деньги за выступление в Лиге Европы - РИА Новости Спорт, 28.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
"Спартак" получил от УЕФА деньги за выступление в Лиге Европы

В РФС сообщили, что "Спартак" получил от УЕФА деньги за выступление в Лиге Европы

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкИгроки "Спартака" Александр Ломовицкий, Георгий Джикия и Наиль Умяров (слева напраов) приветствуют болельщиков после окончания матча группового этапа Лиги Европы УЕФА сезона 2021/2022 между ФК "Спартак" (Москва, Россия) и ФК "Наполи" (Неаполь, Италия).
Игроки Спартака Александр Ломовицкий, Георгий Джикия и Наиль Умяров (слева напраов) приветствуют болельщиков после окончания матча группового этапа Лиги Европы УЕФА сезона 2021/2022 между ФК Спартак (Москва, Россия) и ФК Наполи (Неаполь, Италия). - РИА Новости, 1920, 28.05.2022
Читать в
МОСКВА, 28 мая - РИА Новости, Сергей Фукс. Директор по развитию Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов заявил, что московский "Спартак" уже получил деньги от Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) за выступление в Лиге Европы в сезоне-2021/22.
В марте УЕФА и ФИФА вынесли совместный вердикт об отстранении России от международных соревнований, из-за которого сборная России была исключена из участников стыковых матчей за выход на чемпионат мира в Катаре, а московский "Спартак" лишился возможности сыграть в 1/8 финала Лиги Европы.
«
"Спартак" получил (выплаты от УЕФА). Мы с ними ведем ежедневные переговоры. Коллеги не отказываются перечислять средства. У них есть и перед РФС, и перед клубами определенные долги. Мы стараемся сделать, чтобы это было максимально оперативно, чтобы клубы были профинансированы. Максимально оказываем содействие. Надеемся, что в ближайшее время все клубы все получат", - сказал Митрофанов журналистам.
В 1/8 финала Лиги Европы "Спартак" должен был сыграть с немецким "Лейпцигом". На групповом этапе московский клуб занял первое место в группе С, опередив итальянский "Наполи", английский "Лестер" и польскую "Легию".
Игроки Спартака Самуэль Жиго и Куинси Промес (слева направо)
"Не хочу прощаться с ним": Промес — об уходе Жиго из "Спартака"
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    1-й сет
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    4
    1
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала