Рейтинг@Mail.ru
Шакира выгнала Пике из дома за измену? Грандиозный скандал в семье поп-дивы - РИА Новости Спорт, 03.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Шакира выгнала Пике из дома за измену? Грандиозный скандал в семье поп-дивы

Защитник "Барселоны" Жерар Пике изменил певице Шакире с матерью одноклубника Гави

© AP Photo / Emilio Morenatti, FileПевица Шакира с мужем футболистом Жераром Пике во время концерта в Барселоне
Певица Шакира с мужем футболистом Жераром Пике во время концерта в Барселоне - РИА Новости, 1920, 03.06.2022
Читать в
МОСКВА, 3 июн — РИА Новости, Андрей Васильчин. Жерара Пике и Шакиру уже многие годы называют одной из самых ярких пар мира спорта и шоу-бизнеса. Титулованный футболист и звезда поп-музыки вместе более десяти лет, за которые не давали поводов усомниться в искренности их чувств. Но даже такому крепкому союзу может прийти конец. Испанские СМИ взорвали настоящую инфобомбу и сообщили о расставании Пике и Шакиры.
Причиной разрыва называют измену защитника "Барселоны", которого Шакира застала с другой девушкой прямо в их доме. Сначала виновницей расставания называли маму 17-летнего полузащитника Гави, который является одноклубником Пике. Но быстро выяснилось, что она не имеет никакого отношения к Жерару, а новым любовным интересом Пике стала 20-летняя студентка.
СМИ отмечали, что 35-летний футболист пошел вразнос в последнее время. Пике часто посещает каталонские ночные клубы вместе с одноклубником Рики Пучем. Игроков несколько раз замечали выходящими из развлекательных заведений в два часа ночи, что является нарушением спортивного режима.
Если слухи окажутся правдой, то спортивный мир потеряет одну из своих самых ярких и известных пар. Многие болельщики взгрустнут от этих новостей, ведь история любви Пике и Шакиры похожа на настоящую сказку.

Все началось с глупого вопроса

Судьбоносным для пары стал чемпионат мира 2010 года. Шакира записала официальный трек к турниру, который получил название Waka Waka. Пике был одним из приглашенных гостей для съемок в клипе на эту песню. Футболист появился в кадре всего на несколько секунд и провел на съемочной площадке не так много времени, но этого хватило, чтобы обменяться с колумбийской артисткой номерами.
На тот момент и футболист, и певица были в отношениях, поэтому с ходу закрутить роман не могли. Шакира тогда встречалась с сыном бывшего президента Аргентины, а защитник был вместе с одной малоизвестной испанской актрисой. Но та съемка клипа стала для них начальной точкой отношений, подарив взаимную симпатию.
Певица отправилась в ЮАР, где проходил чемпионат мира, на несколько дней раньше сборной Испании. Перед вылетом в Африку Пике решил ей написать, задав будничный вопрос: "Какая там погода?" Вместо обычного "нормально" Шакира написала огромное сообщение, подробно все описав.
«
"Я задал глупый вопрос, но она дала длинный ответ, в деталях рассказав, как меняется температура на протяжении дня в ЮАР. Из-за плотного графика мы могли встретиться только после финала чемпионата мира, где она должна была выступить. Я сказал Шакире, что если для новой встречи надо дойти до финала, то я сделаю это", - рассказывал Пике.
Защитник сдержал свое слово и помог сборной Испании выиграть турнир. Ему удалось пообщаться с Шакирой после выступления, и с тех пор они решили не расставаться. Футболист и певица завершили свои прошлые отношения и стали жить вместе, перестав скрывать свои чувства перед публикой.
В интервью Пике и Шакира признавались, что разница в возрасте никак не сказывается на их отношениях. Футболист младше своей избранницы ровно на 10 лет. В 2013 году у пары родился сын, которого назвали Милан. Еще через два года на свет появился второй ребенок, которому дали имя Саша.
«
"Имя Саша греческого и русского происхождения, оно означает "защитник человечества" и "воин", - объясняла певица.
Появление детей заставило Шакиру переосмыслить свое отношение к творчеству. Семья вышла на первый план в жизни певицы, притормозив карьеру. В 2011 году она отправилась в мировой тур, после чего отказалась от продолжительных гастролей на семь лет. Артистка хотела и вовсе уйти со сцены, но в дело вмешался Пике. Жерар убедил жену продолжить заниматься любимым делом.
Алишер Усманов / Ирина Винер-Усманова - РИА Новости, 1920, 24.05.2022
Главная любовь Винер-Усмановой. Что безумного сделал для нее муж-миллиардер

Фотомодель рассекретила Пике

Несколько лет назад у Шакиры произошло кровоизлияние в голосовые связки. Артистка не могла не только петь, но и говорить. Пике ухаживал за своей женой и помог ей восстановиться. Несмотря на столь продолжительные отношения, пара так и не узаконила их. Самое удивительное, что на отсутствие свадьбы настояла именно девушка.
«

"Брак меня очень пугает. Не хочу, чтобы Жерар видел во мне только жену. Я хочу, чтобы он видел меня своей девушкой, любовницей, маленьким запретным плодом. Хочу держать его в напряжении. Самое главное - наша любовь друг к другу, и брак этого никак не изменит", - признавалась Шакира.

Пара часто выкладывала совместные снимки в социальных сетях, делясь с публикой моментами своего счастья. Казалось, их счастливый брак ничто не сможет разрушить. Но реальность оказалось гораздо суровее. Шакира выгнала Пике из дома после его измены. СМИ писали, что футболист уже несколько недель живет один в своей старой квартире.
© Фото : Jaume de Laiguana/UNICEFКолумбийская певица Шакира cо своим бойфрендом, испанским футболистом Жераром Пике
Колумбийская певица Шакира cо своим бойфрендом, испанским футболистом Жераром Пике - РИА Новости, 1920, 03.06.2022
Инфобомба об их расставании спровоцировала настоящий срыв покровов. Двукратная обладательница титула "Лучшие ягодицы мира" Сьюзи Кортес обвинила Пике в непристойных сообщениях.
«

"Пике ничего не стоит! Шакира такого не заслужила. Единственными игроками "Барселоны", которые никогда ничего мне не присылали, были Месси и Коутиньо. Что касается Пике, то он отправлял мне откровенные сообщения. Он всегда интересовался моей попой и спрашивал, насколько она большая. Раньше я никогда не говорила об этом из уважения к Шакире", - заявила бразильская фотомодель.

Пике и Шакира пока никак не комментировали информацию о расставании. Но таблоиды успели заметить, что девушка уже несколько месяцев не выкладывала совместные снимки с Жераром в социальных сетях, а в недавний отпуск она отправилась только с детьми без звезды "Барселоны".
Защитник Барселоны Жерар Пике
В Испании начали расследование в отношении Пике и главы федерации футбола
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Рейнджерс
    Вашингтон
    2
    1
  • Хоккей
    1-й период
    Флорида
    Тампа-Бэй
    1
    0
  • Хоккей
    24.04 04:30
    Виннипег
    Колорадо
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала