Рейтинг@Mail.ru
Зачем фигуристка Трусова уходит в легкую атлетику - РИА Новости Спорт, 03.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Фигурное катание
Зачем фигуристка Трусова уходит в легкую атлетику

Александра Трусова выступит на соревнованиях по легкой атлетике в Москве

Александра Трусова - РИА Новости, 1920, 03.06.2022
Читать в
Верите или нет, но Александра Трусова будет выступать на турнире "Неделя легкой атлетики" в московских Лужниках. Комики сочли бы эту новость шуткоемкой — много разных шуток по этому поводу можно придумать. Не обидных для Саши, а крутых, отлично показывающих её мятежный ищущий дух. Вроде того, что в фигурном катании закончились сложные прыжки, и Трусова отправилась постигать пять метров с шестом. Или что она настолько особенная, что для неё придумали новый вид спорта внутри легкой атлетики — четверные прыжки на песке.
А может быть, её привлекает возможность завоевать сразу 48 золотых медалей — именно столько комплектов наград разыгрывается в легкой атлетике на Олимпийских играх.
Александра Трусова и Марк Кондратюк - РИА Новости, 1920, 11.05.2022
Фигуристы Трусова и Кондратюк перестали скрывать отношения
Согласитесь, подобные шутки даже не кажутся нереальными, когда дело касается Саши Трусовой.
Болельщики давно привыкли, что с Сашей не соскучишься. Ей еще не исполнилось восемнадцать, а в списке экспериментов и достижений уже больше пунктов, чем у иных в двадцать пять.
Например, Саша Трусова не засиживается в одном образе, постоянно что-то меняет в своей внешности. В прошлом сезоне она сделала пирсинг пупка и сенсационно покрасила русые косы в пламенно-рыжий. Многие думали, что цвет смоется, но именно в таком виде Саша дошла и выступила на главном в своей жизни турнире — пекинской Олимпиаде.
Это в жизни Трусова носит спортивные штаны, на мероприятия может прийти в вечернем платье или пастельного цвета брючном костюме, а на соревнования сшить уникальный наряд, который трансформируется специально для награждения. Речь о "платье из газет" к программе "Круэлла" — оно имитирует стильное платье главной героини фильма, когда та приехала на чужой праздник на мусоровозе, произведя на друзей и врагов сногсшибательное впечатление.
Александра Трусова - РИА Новости, 1920, 07.04.2022
Трусова показала танец в стрип-пластике: видео
Саша так любит собак, что много лет собирает дома дружное семейство представителей разных пород — от миниатюрных чихуахуа и той-пуделей до хаски. Недавно среди ее питомцев было пополнение из другого вида — теперь у Саши есть бенгальская кошка. Интересно было бы посмотреть, как вся эта компания размещается в ногах у хозяйки, когда та ложится спать после тяжелого дня.
Недавно Саша потрясла общественность, опубликовав видео своего танца в стиле фрэйм ап — это такая разновидность стрип-пластики. Убедительный получился ответ всем, кто говорил о пластической "деревянности" Трусовой.
В спортивной карьере Саши тоже были моменты поиска истины, демонстрирующие стремление не плыть по течению. За два сезона до Олимпиады она уходила от своего тренера Этери Тутберидзе к Евгению Плющенко. Получила новый опыт, попробовала другую тренерскую руку и приняла решение вернуться обратно.
А ещё интересно, что Саша первой из своего поколения развиртуализировала для публики бойфренда - весной они с фигуристом Марком Кондратюком начали выкладывать совместные фотографии в социальных сетях. Прежде так широко обсуждался, пожалуй, только молодой человек Лизы Туктамышевой, но она всё же старше Саши.
Александра Трусова - РИА Новости, 1920, 03.06.2022
В ВФЛА подтвердили участие Трусовой в турнире по легкой атлетике в Москве
Саша живет безоглядно и отчаянно. Всё это — правда про неё. Она искренне хочет быть первой, стремится прыгать сложнее всех и войти в историю как исполнительница элементов, которые у других вызывают дрожь. И не только в спорте так. Саша в жизни такая же смелая и бесконечно ищущая себя. Реально, неудивительно было бы услышать в это межсезонье новости типа "Трусова собирается стать космическим туристом", "Русская ракета" установила флаг с изображением своих собак на дне Марианской впадины" и "Трусова совершила четверной прыжок с парашютом".
На этом фоне легкая атлетика и прыжки в длину уже не кажутся чем-то безумным. Осталось только дождаться результата, а может, сразу и рекордов. "Это же Саша" - так гласит один из хэштегов её фан-группы, объясняющий всё необъяснимое.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала