Галина Полищук и Иван Панфёров выиграли "Красочный забег" в Москве - РИА Новости Спорт, 05.06.2022
Галина Полищук и Иван Панфёров выиграли "Красочный забег" в Москве

Победителями "Красочного забега" в Москве стали Галина Полищук и Иван Панфёров

Легкая атлетика - РИА Новости, 1920, 05.06.2022
МОСКВА, 5 июн - РИА Новости. Легкоатлеты Галина Полищук и Иван Панфёров стали победителями "Красочного забега", который прошел в Москве 5 июня.
Маршрут забега, организованного "Беговым сообществом", проходил вокруг Олимпийского комплекса "Лужники" по Новолужнецкому проезду и Лужнецкой набережной. Участники пробежали 5 км через четыре красочные зоны, где их осыпали яркими красками.
Панфёров показал результат 14 минут 30 секунд. Вторым среди мужчин стал Павел Адышкин (14,31 секунды), третьим - Сергей Петров (14,47).
Полищук финишировала со временем 17 минут 4 секунды, опередив Марию Лужбину (18,17) и Валентину Ермолаеву (18,33).
РИА Новости Спорт является информационным партнером всех забегов "Бегового сообщества".