https://rsport.ria.ru/20220609/atletika-1794329436.html
Глушаков отреагировал на слова Ещенко о его участии в 100-метровке
Глушаков отреагировал на слова Ещенко о его участии в 100-метровке - РИА Новости Спорт, 10.06.2022
Глушаков отреагировал на слова Ещенко о его участии в 100-метровке
Футболист подмосковных "Химок" Денис Глушаков в разговоре с РИА Новости отметил, что не собирается устанавливать рекорды на стометровке в рамках Недели легкой... РИА Новости Спорт, 10.06.2022
2022-06-09T16:36
2022-06-09T16:36
2022-06-10T20:07
денис глушаков
юрий борзаковский
легкая атлетика
https://cdnn21.img.ria.ru/images/07e5/0a/06/1753425668_0:0:2483:1397_1920x0_80_0_0_a8f1a3fba9639781b09671235eeaa52f.jpg
МОСКВА, 9 июн – РИА Новости, Василий Богданов. Футболист подмосковных "Химок" Денис Глушаков в разговоре с РИА Новости отметил, что не собирается устанавливать рекорды на стометровке в рамках Недели легкой атлетики в "Лужниках".Забег Golden Race на 100 м состоится 10 июня. Помимо Глушакова, в нем будут участвовать олимпийский чемпион в беге на 800 м Юрий Борзаковский, олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин, олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Никита Нагорный, олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Легков, двукратный олимпийский чемпион по сноуборду Вик Уайлд, чемпион Европы по баскетболу Алексей Саврасенко, а также спортивный журналист и телеведущий Дмитрий Губерниев."Мне позвонил Юра Борзаковский, мы в хороших отношениях. Спросил, есть ли желание поучаствовать. Я согласился, почему бы и нет. Если Борзаковский побежит с нами, победить все равно не удастся. Из участников нашего забега удивил лишь Дмитрий Губерниев. Но он неординарный и яркий человек. Не боюсь ли получить травму в межсезонье? Побегу не в полную силу. Для меня важнее поучаствовать и получить удовольствие. Я не собираюсь устанавливать рекорды", - сказал Глушаков.Ранее футболист Андрей Ещенко пошутил, что на стометровке Глушакова обгонит даже его жена. "Я юмор всегда приветствую. Но, повторюсь, для меня главное участие", - отметил Глушаков.Неделя легкой атлетики – серия легкоатлетических стартов, организованная Департаментом спорта города Москвы совместно со Всероссийской федерацией легкой атлетики. В ней принимают участие около 3 тысяч спортсменов от 12 до 65 лет более чем из 45 регионов страны, включая атлетов сборной России. Соревнования являются одним из этапов отбора на I Всероссийскую Спартакиаду. РИА Новости Спорт является официальным информационным партнером турнира.
https://rsport.ria.ru/20220609/trusova-1794268620.html
РИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
2022
Новости
ru-RU
https://rsport.ria.ru/docs/about/copyright.html
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/
РИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
https://cdnn21.img.ria.ru/images/07e5/0a/06/1753425668_102:0:2374:1704_1920x0_80_0_0_a9f6fc0c9501bf47932efb531323e57c.jpgРИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
денис глушаков, юрий борзаковский, легкая атлетика
Денис Глушаков, Юрий Борзаковский, Легкая атлетика
Глушаков отреагировал на слова Ещенко о его участии в 100-метровке
Футболист Глушаков: не намерен ставить рекорды в забеге на 100 м в "Лужниках"
МОСКВА, 9 июн – РИА Новости, Василий Богданов. Футболист подмосковных "Химок" Денис Глушаков в разговоре с РИА Новости отметил, что не собирается устанавливать рекорды на стометровке в рамках Недели легкой атлетики в "Лужниках".
Забег Golden Race на 100 м состоится 10 июня. Помимо Глушакова, в нем будут участвовать олимпийский чемпион в беге на 800 м Юрий Борзаковский, олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин, олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Никита Нагорный, олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Легков, двукратный олимпийский чемпион по сноуборду Вик Уайлд, чемпион Европы по баскетболу Алексей Саврасенко, а также спортивный журналист и телеведущий Дмитрий Губерниев.
«
"Мне позвонил Юра Борзаковский, мы в хороших отношениях. Спросил, есть ли желание поучаствовать. Я согласился, почему бы и нет. Если Борзаковский побежит с нами, победить все равно не удастся. Из участников нашего забега удивил лишь Дмитрий Губерниев. Но он неординарный и яркий человек. Не боюсь ли получить травму в межсезонье? Побегу не в полную силу. Для меня важнее поучаствовать и получить удовольствие. Я не собираюсь устанавливать рекорды", - сказал Глушаков.
Ранее футболист Андрей Ещенко пошутил, что на стометровке Глушакова обгонит даже его жена. "Я юмор всегда приветствую. Но, повторюсь, для меня главное участие", - отметил Глушаков.
Лучше Остапа: Трусова попробовала свои силы в прыжках в длину Неделя легкой атлетики – серия легкоатлетических стартов, организованная Департаментом спорта города Москвы совместно со Всероссийской федерацией легкой атлетики. В ней принимают участие около 3 тысяч спортсменов от 12 до 65 лет более чем из 45 регионов страны, включая атлетов сборной России. Соревнования являются одним из этапов отбора на I Всероссийскую Спартакиаду. РИА Новости Спорт является официальным информационным партнером турнира.